R e s u l t a d o s   |   C o m p e t e n c i a
Campeonato ZONAL del Centro de la Prov. de Buenos Aires
Segunda fecha • 3 de Febrero de 2008 en OLAVARRIA

INFANTILES CABALLEROS 4,30
1 Diaz Ivan  Las Flores
2 Ampuelo Ezequiel  Tandil
3 Conforti Emanuel  T
4 Labanca Lisandro  T
5 Gustingorri Agustín  Azul

INFANTILES DAMAS 4,30
1 Cantaleop Giuliana A
2 Maleta Malena Olavarría
3 Lapi Magali A
4 March carolina  O
5 Cairo Rocio   A
6 Perdomo Faustina  A

PREINFANTILES CABALLEROS 4,30
1 Ingratta Lucas  A
2 Alvarez Jerónimo  A
3 Kees Matías  O
4 Perdomo Segundo  A
5 Castro Facundo  A
6 Perdomo Felipe  A

PREINFANTILES DAMAS 4,30
1 Brutti Antonella    T

MENORES CABALLEROS 4,30
1 Vigil Santiago A
2 Grassi matías  T
3 Fodor Hernán A
4 Vitale Marco O
5 Lapi Agustín A
6 lamoure Lucas A
7 Ingrata Sebastián A
8 Soler Ignacio  A

MENORES DAMAS 4,30
1 Perdomo Renata A 

CADETES CABALLEROS 4,30
1 Gini Agustín  LF
2 Castro Agustín  A
3 Escudera Santiago T
4 Irigoyen Evaristo A
5 Miraglia Diego A

CADETES DAMAS 4,30
1 Zapata Lusina LF
2 Miraglia Florencia A
3 Hansen Julieta A
4 Culiere Dolores A
5 Ampero Juliana  T 

JUNIOR CABALLEROS 4,30
1 Rensella Santiago LF
2 Zabaleta Juan Pablo T
3 Ostrit Jonathan LF
4 Bettiga Agustín O

JUNIOR DAMAS 4,30
1 Arrubia Anabela A
2 Andrade Margarita A 

SENIOR CABALLEROS 4,30
1 Maffezzoli Pablo T
2 Caseres Juan Ignacio LF
3 Massa Nicolas A 
4 Alvarez Carlos A
5 Zabaleta Jose María T
6 Llull Cristían LF
7 Roch Jose (hijo) TORDILLO
8 Ibarra Elias T
9 Pascual Ariel T
10 Cooper Maximiliano O

SEÑIOR DAMAS 4,30
1 Badenas Mariana T
2 Taranto Ivana T
3 Carmele  Daiana A
4 Pertiga Cintia  A

MASTER CABALLEROS 4,30
1 Brutti segio T
2 Roch Jose (padre) TORDILLO
3 Dominguez Pablo O
4 Giaconía José A
5 Perez Sergio O
6 Portela Adrían LF
7 Sainte Cluque Guillermo O
8 Tasca Javier O
9 Román Cesar T
10 Fernanandez Alberto T
11 Nuñez  Rubén T
12 Revollo Jose O
13 Cura Jorge O

MASTER DAMAS 4,30
1 Del giovanino Patricia  LF

PREINFANTILES CABALLEROS K1
1 Alvarez Jerónimo A
2 Ingrata Lucas A

PREINFANTILES  DAMAS K1
1 Brutti Antonella T

INFANTILES CABALLEROS K1
1 Diaz Ivan LF
2 Labanca Agustín T
3 Conforti Emanuel T
4 Ampuero Ezequiel T

INFANTILES DAMAS K1
1 Maleta Malena O
2 Lapí Magali A
3 Perdomo Faustina A
4 Cantaleop Giuliana A

MENORES CABALLEROS K1
1 Vigil Santiago A
2 Gassi Matías T
3 Lapi agustín  A
4 Ingrata Sebastián  A
5 Lamore Lucas A

CADETES CABALLEROS K1
1 Gini Agustín LF
2 Castro Agustín  A
3 Escudero Santiago T

CADETES DAMAS K1
1 Miraglia Florencia A

JUNIOR CABALLEROS K1
1 Renzella Santiago LF
2 Zabaleta Juan Pablo  T
3 Bettiga Agustín O

JUNIOR DAMAS K1
1 Andrade Margarita

SENIOR CABALLEROS  K1
1 Maffezzoli Pablo T
2 Caseres Juan LF
3 Alvarez Carlos A
4 Massa Nicolas LF
5 Gundel Juan  O
6 llull Juan LF
7 Santoro Pablo O 

 SEÑOR DAMAS K1
1 Baderas Mariana T
2 Taranto Ivana T

MAsTER CABALLEROS K1
1 Bratti Sergio
2 Roch José (padre) TORDILLO
3 Dominguez Pablo O
4 Portella adrian LF
5 Rorán Cesar T

MASTER DAMAS K1
1 Del Giovanino LF

CANOA CABALLEROS LIBRE
1 Caseres-Rensella  LF
2 Alvarez –Massa A
3 Perez –Gundel O
4 Roch-Roch TORDILLO
5 Bettiga-Casey O
6 Gini-Ostrit  LF
7 Santoro-Dominguez O
8 Elves-Astiz O
9 Badenas-Taranto T
10 Tasca-Sainte Cluque O
11 Novello-Cazabet O 
12 Vales-CuraOO     O

CANOA MIXTA LIBRE
1 Rorch-Del Giovanni
2 Roch- Badenas
3 Andrade- Alvarez
4 Giaconia –Carmele
5 Gundel- Maleta
6 Perez-Leal  

® Copyright 2004/8. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar