R e s u l t a d o s   |   C o m p e t e n c i a
1ra. Fecha Campeonato Provincial de Destreza en el Mar
25 de Marzo de 2007 • Mar del Plata

Resultados campeonato de destreza en el mar primera fecha (proxima octubre en Villa Gesell)
record de inscriptos (39)

:: 4 mts Master
Javier Delaunay      Escobar
Patricio Rey      Mar del Plata
Adrian Pol      Mar del Plata
Rodolfo Medl      Mar del Plata
Enrique Fuentes      Villa Gesell
Roberto Monsalve      Mar del Plata

:: Senior 4 mts
Gustavo Krotch      Villa Gesell
Sebastian Medl      Mar del Plata
Javier Delaunay      Escobar
Anibal Morilla      Mar del Plata
Ulrico Krotch      Mar del Plata
Esteban Garofalo      Villa Gesell
Manuel Taranto      Mar del Plata
Rodolfo Medl      Mar del Plata
Enrique Fuentes      Villa Gesell
Adrian Pol      Mar del Plata
Helmut Ortuño      Villa Gesell
Sergio Garofalo      Villa Gesell
Alejandro Medl      Bs as

:: Libre 3.60 mts
Gustavo Krotch      Villa Gesell
Sebastian Medl      Mar del Plata
Esteban Garofalo      Villa Gesell
Rodolfo Medl      Mar del Plata
Juan Martin Zuñiga      Mar del Plata
Manuel Taranto      Mar del Plata

:: Promocional debutantes 250
Eduardo Rognone      Mar del Plata
Eduardo Martinez      Mar del Plata
Virginia Rognone      Mar del Plata
Dolores Urdampilleta      Mar del Plata
Pablo Dominguez      Olavarria
Diego Rognone      Mar del Plata
Gabriela Gutierrez      Mar del Plata

:: Damas libre
Virginia Rognoni      Mar del Plata
Claudia Salcedo      Mar del Plata

:: Promocional libre
Eduardo Rognone      Mar del Plata
Juan Manuel Roldan      Mar del Plata
Pablo Dominguez      Olavarria
Eduardo Martinez      Mar del Plata
Diego Gonzalez      Mar del Plata
Jose Martinez      Mar del Plata
Pablo krotch      Villa Gesell

:: Libre 2.50
Gustavo Krotch      Villa Gesell
Javier Delaunay      Escobar
Patricio Rey      Mar del Plata
Diego Gonzalez      Mar del Plata

:: Libre 2.35
Yannik Goebel      Mar del Plata
Esteban Garofalo      Villa Gesell
Sebastian Medl      Mar del Plata
Manuel Taranto      Mar del Plata
Anibal Morilla      Mar del Plata
Ulrico Krotch      Villa Gesell
Marcos Cacciato      Mar del Plata
Jose Martinez      Mar del Plata
Omar caba      Mar del Plata
Horacio Ali      Mar del Plata
Juan Mrtin Zuñiga      Mar del Plata

:: Promocional C largada unica
Categoria 4 mts

Sebastian Medl      Mar del Plata
Javier Delaunay      Escobar
Helmut Ortuño      Villa Gesell
Esteban Garofalo      Villa Gesell
Enrique Fuentes      Villa Gesell
Robeto Monsalve      Mar del Plata
Sergio Garofalo      Villa Gesell
Ulrico Krotch      Villa Gesell

Categoria 3,6mts
Anibal Morilla      Mar del Plata

Categoria 2.5
Patricio Rey      Mar del Plata
Jose Martinez      Mar del Plata
Julia Aranda      Mar del Plata
Diego Gonzalez      Mar del Plata

Categoria 2.35
Yannik Goebel      Mar del Plata
Manuel Taranto      Mar del Plata
Horacio Ali      Mar del Plata

CREDITOS
Circuito: Rodolfo y Sebastian Medl
Planillas: Marcela Lazzurri y Fabricio Stampone
Seguridad: Omar Caba, Horacio Ali y Juan Manuel Roldan
Logistica: Veronica Arias
Juez de Largada/llegada: Daniel Di Croce

Visitá nuestro sitio www.akm.org.ar  | ver Fotos

 

® Copyright 2004/7. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar