R e s u l t a d o s   |   C o m p e t e n c i a
Campeonato ZONAL de CANOTAJE del centro de la Provincia de Bs. As.
Segunda fecha • 28 de Enero de 2007 • AZUL

430 distancia 1000mts. Preinfantil caballeros:

Apellido Nombre Ciudad Tiempo Puesto
Ingratta lucas azul 4.14 1
giaconia valentin azul 4.18 2
Alvarez geronimo Azul 4.31 3
Labanca Lisandro Tandil 4.33 4
Oliver Nahuel Azul 6.07 5
Eker Lucas Mar del plata 6.57 6
Lorea Lisandro Azul 8.13 7
Tumminaro Rodrigo Azul 8.50 8
Tumminaro guillermina azul 6.08 1

 430 infantil distancia 1000mts.

Apellido Nombre Ciudad Tiempo Puesto
fodor hernan azul 7.36 1
giaconia serafin azul 7.37 2
diaz ivan Las flores 7.58 3
lapi agustin azul 8.18 4
ingratta Sebastián azul 8.54 5
lamoure lucas azul 8.56 6
lapi magali azul 9.45 1
perdomo Faustina azul 12.26 2

 430 menor distancia 2000mts.

Apellido Nombre Ciudad Tiempo Puesto
bettiga agustin olavarria 14.13 1
grassi matias tandil 15.32 2
Felipe Nicolas tandil 15.35 3
castro agustin azul 15.40 4
brutti francisco tandil 16.17 5
vigil santiago azul 16.41 6
angelleri julio tandil 17.00 7
irigoyen evaristo azul 18.10 8
gramuglia matias tandil 18.22 9
tapia Tomas azul 19.51 10
stein lucas tandil 21.27 11
talab yasmin Las flores 18.55 1

430 cadete distancia 3000mts.

Apellido Nombre Ciudad Tiempo Puesto
caceres juan Las flores 13.04 1
gini agustin Las flores 14.03 2
renzella santiago Las flores 14.29 3
fodor brian azul 15.31 4
gavazza camila Las flores 17.38 1
lapadula giuliana Las flores 18.11 2

 Junior 430 distancia 2000mts.

Apellido Nombre Ciudad Tiempo Puesto
arrubia anabella azul 16.39 1

Señor 430 distancia 4000mts.

Apellido Nombre Ciudad Tiempo Puesto
maffezzoli pablo tandil 25.19 1
alvarez carlos azul 27.58 2
massa nicolas azul 28.16 3
llull cristian Las flores 28.24 4
alvarez juan atndil 29.17 5
nigra martin tandil 30.04 6
dominguez pablo olavarria 31.02 7
pascal luis Mar del plata 31.07 8
2000mts.
Del giovanino belen Las flores 16.14 1
Badenas mariana tandil 16.38 2
Torres maria tandil 17.39 3

 Master 430 distancia 2000mts.

Apellido Nombre Ciudad Tiempo Puesto
Pascal luis Mar del plata 14.20 1
portella adrian Las flores 15.32 2
Giaconia jose azul 16.37 3
Parache daniel azul 17.07 4
Giaconia marcela azul 17.27 1

Canoa libre 1000mts.
1° marueli /alvarez (azul) 7.17
2° ostrit/ caceres (las flores) 7.22
3° renzella/ gini (las flores) 7.27
4° Domínguez/bettiga (Olavarria) 7.59
5°vigial/castro (azul) 8.30
Benavides/palleros (azul, las flores) abandono

Canoa mixta distancia 1000mts.
1° del giovanino/caceres (las flores) 7.46
2° Giaconia/marueli (azul) 8.03
3° badenas/ostrit (tandil) 8.11
4° gavazza/llull (las flores) 8.18
5° lapadula/lapadula (las flores) 8.27
6° Domínguez/cabral (Olavarria) 8.39
7° pascal/bertini (mar del plata) 9.03
8° giaconia/ pinasco (azul) 9.13

canoa preinfantil e infantil distancia 1000mts.
1° lapi/lamoure (azul) 4.28
2°ingratta l/diaz/lorea (azul/las flores) 4.39
3°oliver/fodor/perdomo (azul) 5.10
4°giaconia s/lapi m/tumminaro (azul) 5.20
5°labanca/alvarez/tumminaro g (azul/tandil) 5.29
6° eker/giaconia v/ingrata s (azul/ mar del plata)5.39

canoa menor 2000mts.
1° vigil/castro (azul) 8.27
2°brutti/angelleri (tandil) 8.50
3° grassi/ gramuglia (tandil) 10.14
4°irigoyen/tapia (azul) 10.31
5°stein/felipe (tandil) 10.52

canoa cadete 2000mts.
1°ostrit/caceres (las flores) 7.10
2° renzella/gini (las flores) 7.56
3° fodor/bettiga (olav. Azul) 7.59

1° lapadula/gavazza (las flores) 10.06

canoa señor 4000mts.
1° llull/alvarez (tandil.las flores) 15.34
2°maffezzoli/nigra (tandil) 15.45
3°massa/alvarez (azul) 15.53
4° Domínguez/pascal (olav. Md plata)16.16

1° arrubia/delgiovanino (las flores/azul) 17.54
2° badenas/torres (tandil) 19.51

master canoa 4000mts.
1° lapadula/gavazza (las flores) 16.55
2°giaconia/parache (azul) 17.13

Y los esperamos el 11/2 las flores y 18/2 olavarria....

® Copyright 2004/7. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar