R e s u l t a d o s   |   C o m p e t e n c i a
Campeonato Provincial de destreza en el Mar - Mar del Plata
Segunda fecha • 17 de Diciembre de 2006

4 mts Master
.1 Claudio Giuglietti Mar del Plata
.2 Luis Pascal Mar del Plata
.3 Rodolfo Medl Mar del Plata
.4 Patricio Rey Mar del Plata

Senior 4 mts
.1 Gustavo Krotch Villa Gesell
.2 Sebastian Medl Mar del Plata
.3 Leonardo Medl Mar del Plata
.4 Martín López Mar del Plata
.5 Luis Pascal Mar del Plata
.6 Esteban Garofalo Villa Gesell
.7 Manuel Taranto Mar del Plata
.8 Rodolfo Medl Mar del Plata

Libre 3.60 mts
.1 Gustavo Krotch Villa Gesell
.2 Sebastian Medl Mar del Plata
.3 Leonardo Medl Mar del Plata
.4 Luis Pascal Mar del Plata
.5 Fernando Montiseli
.6 Manuel Taranto Mar del Plata
.7 Esteban Garofalo Villa Gesell

Promocional debutantes 250
.1 Juan Manuel Roldan Mar del Plata
.2 Walter Bejanuel Mar del Plata
.3 Walter Sánchez Mar del Plata
.4 Javier Sánchez Mar del Plata

Damas libre
1 Julia Aranda Mar del Plata

Promocional libre
1 Segio Garofalo Villa Gesell

Libre 2.50
.1 Leonardo Medl Mar del Plata
.2 Juan Cappa Avellaneda
.3 Gabriel Gimenez Mar del Plata
.4 Sebastian Medl Mar del Plata
.5 Manuel Taranto Mar del Plata
.6 Patricio Rey Mar del Plata
.7 Claudio Giuglietti Mar del Plata
.8 Bernardo Delgado Mar del Plata
.9 Juan Manuel Roldan Mar del Plata
.10 Gustavo Krotch Villa Gesell
.11 Horacio Ali Mar del Plata
.12 Anibal Morilla Mar del Plata
.13 Leonardo Martinez Mar del Plata
.14 Pablo Gallo Mar del Plata

Promocional C -largada unica
Categoria 4 mts

.1 Leonardo Medl Mar del Plata
.2 Segio Garofalo Villa Gesell
.3 Martin López Mar del Plata
.4 Patricio Rey Mar del Plata
.5 Cristian Ciglioni Mar del Plata

Categoria 3,6mts
.1 Sebastian Medl Mar del Plata
.2 Luis Pascal Mar del Plata
.3 Juan Martin Zuñiga
.4 Esteban Garofalo Villa Gesell
.5 Lucas Pisano La Plata

Categoria 2.5
.1 Juan Cappa Avellaneda
.2 Manuel Taranto Mar del Plata
.3 Leonardo Martinez Mar del Plata
.4 Walter Bejanuel Mar del Plata
.5 Anibal Morilla Mar del Plata
.6 Walter Sánchez Mar del Plata
.7 Javier Sánchez Mar del Plata
.8 Diego González Mar del Plata
.9 Bernardo Delgado Mar del Plata
.9 Horacio Ali Mar del Plata

Creditos
Circuito: Rodolfo, Leonardo, y Sebastian Medl
Planillas: Marcela Lazzurri
Seguridad: Juan Manuel Roldan, Horacio Ali
Logistica: Omar Caba, Valeria Di Croce, Walter Friguglietti

Juez de Largada Juan Rodriguez

vista nuestro sitio http://www.akm.org.ar

 

® Copyright 2004/6. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar