R e s u l t a d o s   |   C o m p e t e n c i a
Regata de Canotaje - Campeonato Provincial de Maratón 2da fecha
11 y 12 de Noviembre de 2006 • Club de Remo y Náutica Belén de Escobar

Club de Remo y Náutica Belén de Escobar

Vuelta al Río Carabelas

11 y 12 de Noviembre de 2006

Travesía Doble Caballeros "A"

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

551

Alvarez Piris, Matías - Plidoro, Martín

02:16:05

1

Travesía Doble Caballeros "B"

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

602

Arza, Hernan - Tyryk, Fernando

02:23:52

1

603

Sabela, Gustavo - Casanova, Walter

02:27:54

2

601

Ares, Leandro - Salomon, Esteban

02:31:01

3

Travesía Doble Mixto "B"

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

702

Verdejo - Disopia

02:30:55

1

703

Basuel, Sonia - Mayor, Alvaro

02:43:44

2

701

Felici, Ana María - Rodriguez, Alejandro

03:14:32

3

430 damas "B"

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

100

Del Giovanino, Patricia

03:00:26

1

430 caballero "A"

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

254

Bellome, Pablo

03:00:34

1

251

Ceolin, Sergio

03:00:04

2

253

Rosas, Hugo

03:01:26

3

252

Aguiar, Sebastian

03:04:15

4

430 caballero "B"

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

303

Centeno, Enrique

02:46:40

1

304

Vilmaux, Roberto

02:46:41

2

306

Peyré, Oscar

03:17:09

3

305

Gomez, Jorge

03:17:18

4

307

Cuello, Juan José

03:18:03

5

302

Muñoz, Luis

03:35:58

6

Travesía caballeros

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

503

Presler, Rubén

02:38:36

1

502

Presentado, Jorge

02:40:25

2

504

Bolli, Jeremías

03:02:25

3

501

Guerci, Gustavo

Descalificado

450 caballeros "A"

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

352

Navarro, Alejandro

02:27:15

1

351

Kluge, Carlos

02:33:25

2

450 caballeros "B"

Nº Insc.

Apellido y Nombre

Tiempo

Puesto

402

Erpen, Abel

02:34:06

1

403

Fernandez, Eduardo

02:49:22

2

406

Serrutti

02:03:10

3

® Copyright 2004/6. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar