R e s u l t a d o s   |   C o m p e t e n c i a
Regata de maratón en La Adela
25 y 26 de Agosto de 2006

REMEMOS POR EL COLORADO

K-2 FEMENINO LIBRE - 16 AÑOS EN ADELANTE

1) AVENENTE / CILLERUELLO

CLUB.NAUTICO LA RIBERA

2) AVENENTE / CURIHUALA

CLUB.NAUTICO LA RIBERA

3) ECCHARRI / WEIS

PIEDRABUENA

K-2 MASTER A

1) CIRILLO / BUSNADIEGO

NAUTICA PCIAL DE VIEDMA

2) TEVES / PENCHULEF

CNEL. SUAREZ / GRAL. CONESA

3) SACCHETTI / SCALESI

PIEDRABUENA

K-1 CADETES

1) PICHON, Mauro

CLUB NAUTICO LA RIBERA

2) LOMMO, Ignacio

PIEDRABUENA

3) BARION, Franco

CLUB NAUTICO LA RIBERA

K-2 MIXTO

1) NAVARRO / LINARES

ESCUELA MUNIC. DE VIEDMA

2) FORTUNY / RODRIGUEZ

CLUB PROGRESO - ROCA

3) VERGAUVEN / PERREN

PIEDRABUENA

K-1 MENORES

1) CACERES, Juan Ignacio

FE.BO.CA.K

2) CABARROU, Vicente

LAMARQUE

3) RUIZ, Bruno

CLUB NAUTICO LA RIBERA

K-1 SENIOR

1) PALACIOS, Benjamin

ACAN

2) PAYALEF, Diego

QUIMEY LEUVU

3) KOLEP, Mauro

KANUSUR

K-2 JUNIOR

1) VEGA / BILBAO

PIEDRABUENA

2) QUEVEDO / PICHON

CLUB NAUTICO LA RIBERA

3) ZABALETTA / BOGADO

FE.BO.CA.K

K-2 MASTER B

1) CIRILLO / BUSNADIEGO

NAUTICA PCIAL DE VIEDMA

2) ZAMBUEZA / PELIATTO

FEDERACION NEUQUINA

3) LAZCANO / SCALESI

PIEDRABUENA

K-1 MASTER A

1) TEVES, Oscar

FE.BO.CA.K

2) LINARES, Omar

ESCUELA MUNIC. DE VIEDMA

3) PENCHULEF, Claudio

GRAL. CONESA

TOURING 4.30

1) MARUELLI, Gabriel

FE.BO.CA.K

2) ROMERO, Gastón

FE.BO.CA.K

3) GAROFALO, Esteban

FE.BO.CA.K

TOURING 4,50 / 5,10

1) BALBOA, José Ricardo

BALBOA

2) GROSSO, Luciano

PEDRO LURO

3) VERON, Gustavo

PEDRO LURO

K-2 FEMENINO 12 A 15 AÑOS

1) ECHARRI / WEIS

PIEDRABUENA

2) CURIHUALA / AVENENTE

CLUB NAUTICO LA RIBERA

3) PEREZ / ROLDAN

CLUB NAUTICO LA RIBERA

K-2 CADETES

1) CACERES / BAGNARELLI

FE.BO.CA.K

2) LOMMO / UNSOLO

PIEDRABUENA

3) SOLANO / ECHEVERRIA

C.N.L.R.

K-2 PREINFANTIL FEMENINO

1) AGUILAR / GALLINGER

PIEDRABUENA

K-2 PREINFANTIL MASCULINO

1) VERGAUVEN S. / HIGUERA

PIEDRABUENA

2) VERGAUVEN V. / FIMPEL

PIEDRABUENA

3) ACUÑA / PENCHULEF

GRAL. CONESA

K-2 INFANTIL FEMENINO

1) PENCHULEF / SPARZA

GRAL. CONESA

2) SALLUZI / ORELLANA

LAMARQUE

K-2 INFANTIL MASCULINO

1) BALBOA / CORRION

ESCUELA MUNICIPAL DE VIEDMA

2) HUENTANACO / PENCHULEF

GRAL. CONESA

3) POZZI / ORTEGA

NAUTICA PCIAL DE VIEDMA

K-1 MASTER B

1) TEVES, Oscar

FE.BO.CA.K

2) LINARES, Omar

ESCUELA MUNICIPAL DE VIEDMA

3) LASCANO, Juan

PIEDRABUENA

K-1 JUNIOR

1) PAYALEF, Diego

QUIMEY LEUVU

2) VEGA, Gastón

PIEDRABUENA

3) QUEVEDO, Sergio

CLUB NAUTICO LA RIBERA

K-2 MENORES

1) RUIZ / ECHEVERRIA

CLUB NAUTICO LA RIBERA

2) CACERES / GÜINDEL

FE.BO.CA.K

3) HANSEN / GARCIA

CLUB NAUTICO LA RIBERA

K-2 SENIOR

1) KOLEP / PALACIOS

ACAN

2) CARRILLO / SULKA

C.N.L.R.

3) MAFFEZOLLI / COLLOVA

FE.BO.CA.K

NOTA: donde dice FE.BO.CA.K., corresponde a varios clubes y escuelas de la provincia

de Buenos Aires. ( Ej. Tandil, Cnel Suarez, Rancho, La Plata, Azul, Olavarría, Avellaneda,

Tigre, etc.)

® Copyright 2004/6. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar