3║ ENCUENTRO REGATA ZONAL

 AZUL 26/02/06

K1 1000mts preinfantil caballeros

panebianco tomas

azul

6.54

1┬║

diaz ivan

las  flores

7.03

2┬║

ingrata lucas

azul

9.11

3┬║

K1 1000mts preinfantil damas

brutti antonella

tandil

8.07

1┬║

K1 1000mts infantil caballeros

felipe nicolas

tandil

6.33

1┬║

dom├şnguez jesus

tandil

6.43

2┬║

gras matias

tandil

6.49

3┬║

lapi agust├şn

azul

6.59

4┬║

giaconia seraf├şn

azul

7.17

5┬║

ingrata sebastian

azul

7.30

6┬║

K1 1000mts menor caballeros

Casares juan ignacio

Las flores

4.31

1┬║

Gundel Sebastián

olavarria

5.12

2┬║

Conti lucas

Azul

6.00

3┬║

Casamayor gonzalo

L flores

6.11

4┬║

Fodor brian

Azul

6.15

5┬║

Angelleri julio

Tandil

6.24

6┬║

Castro agustin

Azul

6.55

7┬║

K1 1000mts menor DAMAS

Zapata lucina

Las flores

6.37

1┬║

K1 2000mts cadete caballeros

Ostrit jonathan

Las flores

9.49

1┬║

Gini agustin

Las flores

10.08

2┬║

Conti mariano

Azul

11.08

3┬║

Berasain enzo

Las flores

11.29

4┬║

Jose jonathan

tandil

11.30

5┬║

K1 2000mts cadete damas

Andrade margarita

azul

13.51

1┬║

K1 2000mts junior caballeros

Nigra martin

tandil

9.25

1┬║

Rossi federico

azul

9.35

2┬║

Dipaola martin

azul

10.01

3┬║

Jose juan pablo

tandil

10.27

4┬║

Fernández juan

tandil

11.01

5┬║

K1 2000mts junior damas

Milicich romina

Las flores

11.52

1┬║

Carmele daiana

azul

13.05

2┬║

K1 2000mts senior caballeros

Maffezzoli pablo

Tandil

8.23

1┬║

Hernández pablo

Azul

8.38

2┬║

Rosas hugo

Las flores

8.50

3┬║

Pisano lucas

Olavaria

8.57

4┬║

Lucha diego

Las flores

9.09

5┬║

Ocipa Sebastián

Olavaria

9.43

6┬║

Dom├şnguez pablo

Olavaria

10.02

7┬║

Monfort federico

Las flores

10.15

8┬║

Massa nicolas

azul

11.16

9┬║

K1 2000mts senior damas

Cruz g¡sela

tandil

11.20

1┬║

Badenas mariana

tandil

11.40

2┬║

Delgivanino belen

Las flores

12.29

3┬║

K1 2000mts master caballeros

Peyre oscar

Las flores

13.00

1┬║

Fernández juan

tandil

15.37

2┬║

K1 2000mts master damas

Muldon lilian

Tandil

12.25

1┬║

Muldon laura

tandil

13.15

2┬║

Delgiovanino patricia

L flores

13.16

3┬║

 

3┬║ ENCUENTRO

 REGATA ZONAL

 AZUL26/02/06

4.30 1000mts preinfantil caballeros

panebianco tomas

azul

6.54

1┬║

Pacharotti valentino

azul

8.23

2┬║

ingrata lucas

azul

8.50

3┬║

Speron lautaro

tandil

8.53

4┬║

Giaconia velentin

azul

9.08

5┬║

Labanca lisandro

tandil

13.22

6┬║

Milicich marcos

Las flores

14.20

7┬║

4.30 1000mts preinfantil damas

Lapi magaly

azul

9.26

1┬║

Fernández mora

tandil

10.47

2┬║

brutti antonella

tandil

13.23

3┬║

4.30 1000mts infantil caballeros

Fodor hernan

azul

6.24

1┬║

felipe nicolas

tandil

6.41

2┬║

grassi matias

tandil

6.46

3┬║

dom├şnguez jesus

tandil

6.55

4┬║

giaconia seraf├şn

azul

7.10

5┬║

Vigil santiago

azul

7.15

6┬║

ingrata sebastian

azul

7.36

7┬║

lapi agust├şn

azul

7.37

8┬║

Tapia tomas

azul

8.15

9┬║

4.30 1000mts menor caballeros

Casares juan ignacio

Las flores

5.01

1┬║

Gundel Sebastián

olavarria

5.35

2┬║

Casamayor gonzalo

L flores

5.43

3┬║

Fodor brian

Azul

6.06

4┬║

Castro agustin

Azul

6.17

5┬║

Angelleri julio

Tandil

6.28

6┬║

Conti lucas

azul

6.30

7┬║

4.30 1000mts menor DAMAS

Zapata lucina

Las flores

6.33

1┬║

4.30 2000mts cadete caballeros

Ostrit jonathan

Las flores

10.47

1┬║

Gini agustin

Las flores

11.24

2┬║

Renzella santiago

Las flores

12.10

3┬║

Jose jonathan

tandil

12.14

4┬║

Berasain enzo

Las flores

12.26

5┬║

Conti mariano

Azul

abandono

4.30 2000mts cadete damas

Andrade margarita

azul

13.10

1┬║

Baigorria julieta

Azul

14.25

2┬║

4.30 2000mts junior caballeros

Nigra martin

tandil

10.26

1┬║

Rossi federico

azul

10.33

2┬║

Dipaola martin

azul

10.59

3┬║

Llull cristian

Las flores

11.01

4┬║

Jose juan pablo

tandil

11.34

4┬║

Fernández juan

tandil

11.56

5┬║

4.30 2000mts junior damas

Carmele daiana

azul

11.50

1┬║

Milicich romina

Las flores

12.04

2┬║

4.30 2000mts senior caballeros

Maffezzoli pablo

Tandil

9.48

1┬║

Hernández pablo

Azul

10.05

2┬║

Rosas hugo

Las flores

1013

3┬║

Pisano lucas

Olavaria

10.21

4┬║

Massa nicolas

Azul

10.35

5┬║

Santoro pablo

olavarria

11.18

6┬║

Dom├şnguez pablo

Olavaria

11.31

7┬║

Monfort federico

Las flores

11.58

8┬║

4.30 2000mts senior damas

Delgivanino belen

Las flores

11.45

1┬║

Cruz g¡sela

tandil

11.56

2┬║

Badenas mariana

tandil

11.57

3┬║

Barreto laura

olavarria

14.07

4┬║

4.30 2000mts master caballeros

Theaux sergio

Las flores

11.54

1┬║

Kessler luis

Las flores

12.00

2┬║

Bahurlet marcelino

olavarria

12.03

3┬║

Peyre oscar

Las flores

12.07

4┬║

Vales oscar

olavarria

12.30

5┬║

Fernández juan

tandil

12.35

6┬║

Diaz claudio

Las flores

13.24

7┬║

4.30 2000mts master damas

Muldon lilian

Tandil

11.14

1┬║

Delgiovanino patricia

l. flores

11.32

2┬║

Muldon laura

tandil

12.30

3┬║

Regata zonal zonal

Azul 26/02/06

Canoa libre: 2000mts.

Lucha/theoux

Las flores

11.41

1┬║

Rosas/ llull

Las flores

11.45

2┬║

Maffezzoli/caseres

Tandil/l flores

12.05

3┬║

Hernández/Borges

Azul

12.25

4┬║

Ostrit/ Gini

Las flores

12.28

5┬║

Pisano/Dominguez

Olavaria

12.47

6┬║

Ocipa/Gundel

Olavaria

13.06

7┬║

Fernández/nigra

Tandil

13.58

8┬║

Canoa mixta 1000mts

Muldon/rosas

Tandil/l flores

5.55

1┬║

Delgiovanino/lucha

Las flores

6.05

2┬║

Milicich/maffezzoli

Tandil/l flores

6.23

3┬║

Carmele/santoro

Azul/olav

6.30

4┬║

Delgiovanino/kessler

Las flores

6.32

5┬║

Cruz/nigra

tandil

6.46

6┬║

Jose/andrade

Tandil/azul

7.17

7┬║

Muldon/fernandez

tandil

7.45

8┬║