R e s u l t a d o s   |   C o m p e t e n c i a
Regata de Canotaje - Segunda fecha Campeonato Provincial de Velocidad en Azul
10 y 11 de Diciembre de 2005

SABADO

REGATA 1

CATEGORIA PREINFANTIL K-1 AMBOS SEXOS 1000mts

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

63

FERNANDEZ

LUCIA

TANDIL

7.20.06

1

63

BRUTTI

ANTONELLA

TANDIL

11.45.55

2

7

BLANCO

FRANCISCO

LA PLATA

6.24.16

1

81

VARELA

LAUTARO

BELGRANO

7.51.10

2

8

LAPI

AGUSTIN

AZUL

8.07.64

3

23

INGRATTA

SEBASTIAN

AZUL

9.26.67

4

55

PANEVIANCO

TOMAS

AZUL

10.32.16

5

REGATA 2

CATEGORIA INFANTIL 430 AMBOS SEXOS 1000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

16

STEWQUK

GISELE

BELGRANO

7.19

1

83

BRUTTI

FRANCISCO

TANDIL

6.13

1

45

FELIPE

NICOLAS

TANDIL

6.24

2

70

GRASSI

MASSA

TANDIL

6.27

3

89

CONTI

LUCAS

AZUL

6.33

4

19

MORAN

GASTON

TANDIL

6.44

5

79

FAURE

LUCAS

TANDIL

6.55

6

5

EMANUEL

MARCELO

TANDIL

7.46

7

62

STEIN

LUCAS

TANDIL

7.48

8

REGATA 3

CATEGORIA CADETE K-1 CABALLEROS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

13

BOGADO

AGUSTIN

AVELLANEDA

23.58

1

44

BAGNARELLI

LUCIO

LA PLATA

24.36

2

11

ALVAREZ

CARLOS

AZUL

24.41

3

6

LESCANO

LUCAS

AVELLANEDA

24.48

4

87

ZABALETA

JUAN

TANDIL

26.15

5

80

NIGRA

MARTIN

TANDIL

26.36

6

7

BLANCO

PEDRO

LA PLATA

27.42

7

8

CONTI

MARIANO

AZUL

28.37

8

REGATA 4

CATEGORIA MENOR 430 AMBOS SEXOS 2000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

67

ANDRADE

MARGARITA

AZUL

13.28

1

5

CAMERINI

BELEN

AZUL

13.36

2

7

CACERES

IGNACIO

LAS FLORES

10.25

1

6

OSTRIT

JONATHAN

LAS FLORES

10.59

2

1

GINI

AGUSTIN

LAS FLORES

11.31

3

68

BAIGORRI

BERNARDO

TANDIL

11.54

4

51

RIZZO

ENZO

AVELLANEDA

11.55

5

89

PONCE

FRANCO

AVELLANEDA

12.02

6

62

JOSE

JONATHAN

TANDIL

12.19

7

79

GONZALEZ

ALEXIS

AVELLANEDA

12.22

8

70

ESCUDERO

SANTIAGO

TANDIL

12.32

9

63

ESCOBAR

NICOLAS

AVELLANEDA

12.51

10

36

RIZZO

IVO

AVELLANEDA

13.06

11

REGATA 5

CATEGORIA SENIOR K1 CABALLEROS 5000MTS.

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

5

MAFFEZZOLI

PABLO

TANDIL

22.29

1

69

HOFFMAN

JUAN

C SUAREZ

23.33

2

74

TEVES

OSCAR

C SUAREZ

23.39

3

89

VALDES

JOSE LUIS

AVELLANEDA

24.22

4

9

COLLOVA

JUAN

TANDIL

24.39

5

2

MASSA

NICOLAS

AZUL

25.07

6

87

HERNANDEZ

PABLO

AZUL

25.31

7

51

LUCHA

DIEGO

LAS FLORES

28.42

8

0

LACAMBRA

JOSE

TANDIL

ST

9

39

ROSAS

HUGO

LAS FLORES

ABANDONO

REGATA 6

CATEGORIA JUNIOR 430 CABALLEROS 4000MTS.

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

6

HOFFMAN

BAUTISTA

C SUAREZ

20.36

1

70

ZABALETA

JOSE

TANDIL

21.12

2

3

ROSSI

FEDERICO

AZUL

21.39

3

81

AVALOS

CESAR

AVELLANEDA

22.05

4

68

JOSE

JUAN

TANDIL

23.45

5

44

BERASAIN

MATIAS

LAS FLORES

24.01

6

83

FAURE

LUCAS

TANDIL

17.3

7

14

LLULL

CRISTIAN

LAS FLORES

ABANDONO

REGATA 7, 8 Y 9

CATEGORIA MASTER K-1 CABALLEROS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

74

TEVES (A)

OSCAR

C. SUAREZ

24.04

1

1

ALETTO(A)

ADRIAN

Bs As

24.42

2

60

SIRITO(A)

CARLOS

BELGRANO

29.24

3

89

SABELLA (B)

GUSTAVO

AVELLANEDA

27.56

1

6

SOBREDO ©

HORACIO

AVELLANEDA

ABANDONO

REGATA 10 Y 11

CATEGORIA CADETE JUNIOR SENIOR Y MASTER 430 DAMAS 5000 METROS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

81

MILICICH

ROMINA

LAS FLORES

32.09

1

44

CARMELE

DAIANA

AZUL

34.59

1

19

BARTOLOMEY

MARIANA

LAS FLORES

32.05

1

53

GOMEZ

RITA

LAS FLORES

33.16

2

6

GAETE

GRACIELA

LAS FLORES

31.06

1

96

SENIN

OLGA

BELGRANO

31.19

2

16

BARTOLOMEY

PATRICIA

BELGRANO

36.01

3

REGATA 12

CATEGORIA MENOR K-2 AMBOS SEXOS 3000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

1

OSTRIT

GINI

LAS FLORES

15.8

1

13

PONCE

RIZZO

AVELLANEDA

16.22

2

5

JOSE

BAIGONI

TANDIL

17.56

3

62

ANDRADE

CAMERINI

AZUL

21.25

1

REGATA 13

CATEGORIA CADETE 430 CABALLEROS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

11

ALVAREZ

CARLOS

AZUL

20.58

1

87

ZABALETA

JUAN PABLO

TANDIL

21.27

2

81

LESCANO

LUCAS

AVELLANEDA

21.54

3

79

BOGADO

AGUSTIN

AVELLANEDA

21.56

4

80

NIGRA

MARTIN

TANDIL

22.22

5

96

KLETSEL

ANDRES

BELGRANO

23.45

6

2

CONTI

MARIANO

AZUL

24.42

7

REGATA 14 Y 15

CANOA LIBRE 3000 MTS

NUM

APELLIDO

APELLIDO

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

MARUELI

HERNANDEZ

AZUL

17.27

1

1

ZABALETA

MAFFEZZOLI

TANDIL

17.37

2

51

ROSAS

LUCHA

LAS FLORES

17.42

3

62

VALDEZ

AVALOS

AVELLANEDA

19.18

4

6

PEIRE

OSTRIT

LAS FLORES

19.3

5

8

HOFFMAN

HOFFMAN

C. SUAREZ

19.55

6

70

BERASAIN

JOSE

TANDIL/ LF

21.1

7

CANOA MIXTA 2000 MTS

NUM

APELLIDO

APELLIDO

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

51

GAETE

ROSAS

LAS FLORES

12.1

1

44

HERNANDEZ

HERNANDEZ

AZUL

12.44

2

1

ZABALETA

ZAMBRINO

TANDIL

12.49

3

BRUTTI

GOMEZ

BELG / TAND

12.59

4

7

TEVES

BARTOLOMEY

C. SUA / LF

13.12

5

4

SENIU

SIRITO

BELGRANO

13.18

6

70

SABELLA

SABELLA

AVELLANEDA

14.22

7

HOFFMAN

CORTE

C. SUA / LP

DESCALIFICADO

DOMINGO

REGATA 16/17

CATEGORIA CADETE JUNIOR SENIOR Y MASTER K-1 DAMAS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

6

MILICICH

ROMINA

LAS FLORES

33.58

1

69

ZAMBRINO

MAGDALENA

TANDIL

27.18

1

5

CORTE

GISELE

LA PLATA

28.23

1

53

BARTOLOMEY

MARIANA

LAS FLORES

33.56

2

14

GAETE

GRACIELA

LAS FLORES

32.55

1

REGATA 18

CATEGORIA SENIORS K-2 CABALLEROS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

APELLIDO

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

9

TEVES

HOFFMAN

C. SUAREZ

21.25

1

34

MAFFEZZOLI

COLLOVA

TANDIL

22.13

2

2

HERNANDEZ

MASSA

AZUL

22.5

3

1

ROSAS

LUCHA

LAS FLORES

23.39

4

44

ALETO

VALDEZ

BS AS/ AV

24.56

5

REGATA 19

CATEGORIA JUNIOR K-1 CABALLEROS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

9

HOFFMAN

BAUTISTA

C. SUAREZ

24.33

1

7

ZABALETA

JOSE

TANDIL

25.07

2

3

ROSSI

FEDERICO

AZUL

25.09

3

19

AVALOS

CESAR

AVELLANEDA

26.25

4

16

JOSE

JUAN PABLO

TANDIL

28.21

5

53

BERASAIN

MATIAS

LAS FLORES

ABANDONO

REGATA 20/21/22

CATEGORIA MASTER 430 CABALLEROS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

6

SIRITO (A)

CARLOS

BELGRANO

29.54

1

1

PORTELA (B)

ADRIAN

LAS FLORES

30.4

1

67

SABELLA (B)

GUSTAVO

AVELLANEDA

30.5

2

60

SOBREDO ©

HORACIO

AVELLANEDA

29.37

1

3

PEYRE (C)

OSCAR

LAS FLORES

30.33

2

REGATA 23

CATEGORIA PREINFANTILES 4.30 AMBOS SEXOS 1000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CUIDAD

TIEMPO

PUESTO

96

FERNANDEZ

LUCIA

TANDIL

1

4

BRUTI

ANTONELLA

TANDIL

2

17

PANEVIANCO

TOMAS

AZUL

1

87

LAPI

AGUSTIN

AZUL

2

97

INGRATTA

SEBASTIAN

AZUL

3

71

INGRATTA

LUCAS

AZUL

4

REGATA 24

CATEGORIA INFANTILES K-1 AMBOS SEXOS 1000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

88

BRUTI

FRANCISCO

TANDIL

14.26

1

63

MORAN

GASTON

TANDIL

15.13

2

77

GRACCI

MATIAS

TANDIL

15.27

3

19

FELIPE

NICOLAS

TANDIL

16.18

4

3

CONTI

LUCAS

AZUL

16.28

5

88

ILLESCAS

GABRIEL

TANDIL

17.01

6

83

FAURE

LUCAS

TANDIL

17.3

7

96

STEIN

LUCAS

TANDIL

ST

8

REGATA 25

CATEGORIA JUNIOR K-2 CABALLEROS 5000MTS

NUM

APELLIDO

APELLIDO

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

3

HOFFMAN

ROSSI

SUA/AZUL

22.16

1

16

ZABALETA

AVALOS

TANDIL/AV

25.18

2

69

JOSE

BERASAIN

TAN/L.FLORES

27.04

3

REGATA 26

CATEGORIA CADETE K-2 CABALLEROS 5000MTS

NUM

APELLIDO

APELLIDO

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

1

BOGADO

LESCANO

AVELLANEDA

23.17

1

34

ZABALETA

NIGRA

TANDIL

23.21

2

18

ALVAREZ

CONTI

AZUL

28.36

3

REGATA 27

CATEGORIA MENOR K-1 AMBOS SEXOS 2000 MTS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

CUIDAD

TIEMPO

PUESTO

2

CACERES JUAN

LAS FLORES

9.28

1

7

OSTRIT JONATHAN

LAS FLORES

10.08

2

6

GINI AGUSTIN

LAS FLORES

10.39

3

57

PONCE FRANCO

AVELLANEDA

11.09

4

88

BAIGORRI BERNARDO

TANDIL

11.14

5

73

RIZZO ENZO

AVELLANEDA

11.18

6

11

ESCOBAR NICOLAS

AVELLANEDA

11.45

7

96

ESCUDERO SANTIAGO

TANDIL

11.46

8

99

RIZZO IVO

AVELLANEDA

11.5

9

19

JOSE JONATHAN

TANDIL

12.48

10

REGATA 28

CATEGORIA SENIORS 430 CABALLEROS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

NOMBRE

CIUDAD

TIEMPO

PUESTO

7

TEVES

OSCAR

C. SUAREZ

25.12

1

13

MAFFEZZOLI

PABLO

TANDIL

25.16

2

3

HOFFMAN

JUAN

C.SUAREZ

25.42

3

2

COLLOVA

JUAN

TANDIL

25.52

4

14

ROSAS

HUGO

LAS FLORES

27.39

5

60

VALDES

JOSE

AVELLANEDA

29.06

6

5

MASSA

NICOLAS

AZUL

29.19

7

4

LACAMBRA

JOSE

TANDIL

ST

8

REGATA 29

CATEGORIA CADETE, SENIORS K-2 DAMAS 5000 MTS

NUM

APELLIDO

APELLIDO

CUIDAD

TIEMPO

PUESTO

19

MILICICH

CORTE

LP/L.FLORES

29.28

1

17

MULDON

CRUZ

TANDIL

29.07

1

PUNTAJE

DELEGACION

SABADO

DOMINGO

FINAL AZUL

LA PLATA

AZUL

126

54

AVELLANEDA

97

192.5

BELGRANO

69

6

BS AS

12

159

CORONEL SUAREZ

53.5

74

LA PLATA

29

123.5

LAS FLORES

142

126.5

TANDIL

182.5

258

MAR DEL PLATA

78

LA MARINA

49.5

HACOAJ

49

SAN LORENZO

40.5

RANCHOS

29

SAN FERNANDO

15

CANOTIERI

19.5

ESCOBAR

15

GESELL

9

® Copyright 2004/5. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar