R e s u l t a d o s   |   C o m p e t e n c i a
Segunda fecha Campeonato Provincial de destreza en el Mar - Mar del Plata
4 de Diciembre de 2005

4 mts Master
.1 Claudio de Poi Villa Gesell
.2 Luis Pascal Mar del Plata
.3 Rodolfo Medl Mar del Plata
.4 Patricio Rey Mar del Plata
Senior 4 mts
.1 Leonardo Medl Mar del Plata
.2 Gustavo Krotch Villa Gesell
.3 Sebastian Medl Mar del Plata
.4 Luis Pascal Mar del Plata
.5 Matias Lopez Mar del Plata
.6 Claudio de Poi Villa Gesell
.7 Patricio Rey Mar del Plata
.8 Pablo Maffezzoli Tandil
.9 Ezequiel Martinez Mar del Plata
.10 Esteban Garofalo Villa Gesell
.11 Jorge Fernandez Avellaneda
     
Libre 3.60 mts
.1 Gustavo Krotch Villa Gesell
.2 Leonardo Medl Mar del Plata
.3 Matias Lopez Mar del Plata
.4 Sebastian Medl Mar del Plata
.5 Luis Pascal Mar del Plata
.6 Esteban Garofalo Villa Gesell
.7 Claudio de Poi Villa Gesell
.8 Rodolfo Medl Mar del Plata
ab Jorge Fernandez Avellaneda
     
Libre promocional debutantes
.1 Javier Gonzalez Mar del Plata
.2 Matias Friguglietti Mar del Plata
.3 Victoria Fernandez Mar del Plata
     
Promocional intermedia damas
1 Julia Aranda Mar del plata
2 Valeria Di Croce Mar del plata
3 Ana Falaschini Mar del plata
     
Promocional intermedia Caballeros
.1 Fabricio stampone Tandil
.2 Pablo Krotch Villa Gesell
.3 Sergio Garofalo Villa Gesell
.4 Sergio Blanco Mar del Plata
.5 Gabriel Garcia Mar del Plata
.6 Enrique Fuentes Villa Gesell
     
Libre 2.50 promocional
.1 Bernardo Delgado Mar del Plata
.2 Matias Lopez Mar del Plata
.3 Sebastian Medl Mar del Plata
.4 Marcos Cacciato Mar del Plata
.5 Humberto Beros Mar del Plata
.6 Matias Conca Mar del Plata
.7 Sergio Blanco Mar del Plata
.8 Leonardo Martinez Mar del Plata
.9 Patricio Rey Mar del Plata
.10 Diego Gonzales Mar del Plata
.11 Ricardo Escoda Mar del Plata
.12 Pablo Gallo Mar del Plata
.13 Matias Giunta Mar del Plata
.14 Julia Aranda Mar del Plata
.15 Horacio Ali Mar del Plata
.16 Ana Falaschini Mar del Plata
     
Libre surf final
.1 Leonardo Medl Mar del Plata 40 40
.2 Sebastian Medl Mar del Plata 31 67
.3 Leonardo Martinez Mar del Plata 28 94
.4 Horacio Ali Mar del Plata 28 1
.5 Daniel Sanmartano Mar del Plata 25 69
.6 Ricardo Escoda Mar del Plata 21 48
.7 Esteban Garofalo Villa Gesell 18 26
       
  Libre surf no clasificados    
.8 Bernardo Delgado Mar del Plata 20 9
.9 Javier Gonzales Mar del Plata 19 89
.10 Matias Giunta Mar del Plata 19 78
.11 Juan Rodriguez Mar del Plata 19 53
.12 Luis Pascal Mar del Plata 19 45
.13 Humberto Beros Mar del Plata 19 9
.14 Pablo Gallo Mar del Plata 18 65
.15 Ezequiel Martinez Mar del Plata 17 34
.16 Matias Conca Mar del Plata 14 88
.17 Leandro Altamirano Mar del Plata 11 12
.18 Matias Lopez Mar del Plata 10 67
.19 Patricio Rey Mar del Plata 7 30
     
     

Creditos

Circuito:

  • Rodolfo, Leonardo, y Sebastian Medl

Planillas:

  • Marcela Lazzurri
  • Daniel Di Croce
  • Juan Rodriguez
  • Naila Romero

Seguridad:

  • Valeria di Croce
  • Matias Conca
  • Horacio Ali

Logística:

  • Jorge Rebecchini
  • Omar Caba
  • Francisco da Costa
  • Walter Friguglietti
  • Javier Gonzalez
  • Horacio Ali
  • Matias Conca

Cronometros Surf:

  • Jorge Rebecchini
  • Ezequiel Martinez
  • Claudio de poi
  • Gustavo Krotch
  • Humbeto Beros
  • Sebastian Sarlanga
  • Omar Caba
  • Guillermo Lazzurri

Coordinación general:

  • Daniel Di Croce

 

® Copyright 2004/5. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar