R e s u l t a d o s  | C l a s i f i c a c i o n e s
Campeonato de Velocidad en LAS FLORES
13 de Marzo de 2005

Resultados del día Sábado

Tiempo

Puesto

Palista

Entidad

Minutos

Segundos

Puntaje

Regata 1

: Cadetes varones K1 500m

SERIE 1

1

Nigra Martín

CNF Tandil

2

8

2

Bogado Agustín

E.M.C.Avellaneda

2

10

3

Alvarez Carlos

EMCAzul

2

13

4

Blanco Pedro

CRLPlata

2

14

5

Lescano Lucas

E.M.C.Avellaneda

2

22

6

Conti Mariano

EMCAzul

2

40

Regata 2

: Cadetes varones K1 500m

SERIE 2

1

Fernández Juan Cruz

CNF Tandil

2

20

2

Dipaola Martín

EMCAzul

2

24

3

Ponce Adrián

EMCAzul

2

44

4

Carabajal Leandro

CNF Tandil

2

55

Regata 3

: Juniors varones K2 500m

FINAL

1

Hoffmann Bautista-Avalos César

Cnel Suárez-Avellaneda

1

59

15

2

José Juan Pablo-Zabaleta José María

CNF Tandil

2

9

12

3

Rossi Federico-Malaga Lucas

EMCAzul

2

21

9

4

Conti Roberto-Alvarez Juan

EMCAzul

2

45

7

Regata 4

: Seniors varones K1 500m

SERIE 1

1

Hoffmann Juan Francisco

ANCnel Suárez

1

53

2

Loustalot Ezequiel

CRLPlata

1

56

3

Alvarez Juan

CNF Tandil

2

1

4

Hernández Pablo

EMCAzul

2

2

5

Luis Pascal

AKMar del Plata

2

9

6

Lacambra José

CNF Tandil

2

57

Ramírez Sebastián

CRNB de Escobar

abandonó

Regata 5

: Seniors varones K1 500m

SERIE 2

1

Díaz Diego

E.M.C.Avellaneda

1

53

2

Teves Oscar

ANCnel Suárez

1

55,51

3

Villegas Samuel

CRNB de Escobar

1

55,92

4

Rosas Hugo Jesús

CLFlores

2

3

5

Collová Matías

CNF Tandil

2

5

6

López Matías

AKMar del Plata

2

6

7

Lucha Diego Elías

CLFlores

2

9

Regata 6

: Masters "A"varones K2 500m

FINAL

1

Rey Patricio Mariano-Pascal Luis

AKMar del Plata

1

54,71

15

2

Preisler Rubén-Rizzo Marcelo

E.M.C.Avellaneda

2

1

12

3

Mendez Pablo-Cuello Juan José

EMC de Ranchos

2

43

9

Regata 6

: Masters "B"varones K2 500m

FINAL

1

Sobredo Horacio-Sabella Gustavo

E.M.C.Avellaneda

1

54,05

15

2

Montero Jorge-Sirito Carlos

Gral. Belgrano

2

3

12

3

Vilanova Gustavo-Guido Fernando

CNF Tandil

2

4

9

4

Kessler L.-Peyré O

CLFlores

2

49

7

Regata 7

: Cadetes damas K1 500m

FINAL

1

Kluge Carolina

CRNB de Escobar

2

53

15

2

Castro Jazmín

CRNB de Escobar

3

0

12

3

Corte Cyntia

CRLPlata

3

6

9

4

Milicich Romina

CLFlores

3

30

7

Regata 7

: Juniors damas K1 500m

FINAL

1

Zambrino Magdalena

CNF Tandil

2

25

15

2

Ardoíno Cintia

CRNB de Escobar

2

27

12

3

Del Giovannino María Belén

CLFlores

2

59

9

4

Carmelé Daiana

EMCAzul

3

7

7

5

Carrizo Romina

CRLPlata

3

28

5

Regata 8

: Seniors damas K1 500m

FINAL

1

Kluge Sofía

CRNB de Escobar

2

28

15

2

Ardoíno Jorgelina

CRNB de Escobar

2

31

12

3

Corte Gisel

CRLPlata

2

33

9

4

Castro Cyntia

E.M.C.Avellaneda

2

38

7

5

Badenas Mariana

CNF Tandil

2

42

5

6

Bartalomey Mariana

CLFlores

2

59

3

Regata 9

: Masters "A" damas K1 500m

FINAL

1

Muldon Lilian

CNF Tandil

2

36

15

2

Del Giovanino Patricia

CLFlores

2

45

12

3

Seniw Olga

Gral. Belgrano

2

53

9

4

Gaete Silvia Graciela

CLFlores

2

55

7

5

Fredes Liliana

CLFlores

3

12

5

Regata 9

: Masters "B" damas K1 500m

FINAL

1

Aparicio Liliana

CRNB de Escobar

2

46

15

Regata 10

: Cadetes varones K2 500m

FINAL

1

Bogado Agustín-Blanco Pedro

E.M.C.Avellaneda-CRLPlata

2

5,62

15

2

Fernandez Juan Cruz-Nigra Martín

CNF Tandil

2

5,95

12

3

Alvarez C-Dipaola Martin

EMCAzul

2

6

9

4

Ponce Adrián-Conti Mariana

EMCAzul

2

34

7

Regata 11

: Juniors varones K1 500m

FINAL

1

Hoffmann Bautista

ANCnel Suárez

1

58

15

2

Zabaleta José María

CNF Tandil

2

8

12

3

Rossi Federico

EMCAzul

2

16,22

9

4

Avalos César

E.M.C.Avellaneda

2

16,5

7

5

Zapata Eduardo Omar

CLFlores

2

27

5

6

José Juan Pablo

CNF Tandil

2

37

3

7

Málaga Lucas

EMCAzul

2

40

2

8

Conti Roberto

CNF Tandil

2

51

1

9

Alvarez Juan

EMCAzul

3

1

Nielsen Jeremías

CNF Tandil

abandonó

Regata 13

: Seniors varones K2 500m

FINAL

1

Teves Oscar -Hoffmann Juan Francisco

ANCnel Suárez

1

45

15

2

Díaz Diego-Loustalout Ezequiel

E.M.C.Avellaneda-CRLPlata

1

46

12

3

Collová Juan-Alvarez Juan

CNF Tandil

1

48

9

4

Villegas Samuel-Ramírez Sebastián

CRNB de Escobar

1

51

7

5

Hernández Pablo-Massa Nicolás

EMCAzul

1

58

5

6

Rosas Hugo- Milicich Ezequiel

CLFlores

2

2

3

7

Saucedo-Valdez

E.M.C.Avellaneda

2

6

2

8

Lucha Diego-Rosas Walter

CLFlores

2

14

1

López Matías-Pascal Luis

AKMar del Plata

descalificado

Regata 14

: Masters "A"varones K1 500m

FINAL

1

Preissler Rubén

E.M.C.Avellaneda

2

5

15

2

Luis Pascal

AKMar del Plata

2

7

12

3

Brutti Sergio

CNF Tandil

2

9

9

4

Rey Patricio Mariano

AKMar del Plata

2

19

7

5

Kluge Carlos

CRNB de Escobar

2

21

5

6

Sirito Carlos

Gral. Belgrano

2

30

3

7

Rizzo Marcelo

E.M.C.Avellaneda

2

39

2

8

Mendez Pablo José

EMC de Ranchos

2

56

1

9

Cuello Juan José

EMC de Ranchos

3

4

Regata 15

: Masters "B" varones K1 500m

FINAL

1

Sabella Gustavo

E.M.C.Avellaneda

2

18

15

2

Vittola Miguel

CRNB de Escobar

2

29

12

3

Vilanova Gustavo

CNF Tandil

2

37

9

4

Montero Jorge

Gral. Belgrano

3

6

7

Regata 16

Cadetes damas K2 500m

FINAL

1

Castro Jazmín-Klugge Carolina

CRNB de Escobar

2

28

15

2

Arrubia Anabella-Milicich Romina

EMCAzul-CLFlores

2

53

12

Regata 16

: Juniors damas K2 500m

FINAL

1

Carmelé Daiana-Del Giovannino Ma.B.

EMCAzul-CLFlores

2

45

15

Regata 16

: Seniors damas K2 500m

FINAL

1

Kluge Sofía-Aparicio Liliana

CRNB de Escobar

2

20

15

2

Badenas Mariana-Castro Cyntia

CNF Tandil-E.M.C.Avellaneda

2

32

12

Bartalomey M.-Corte Gisela

CLFlores-CRLPlata

no largó

Regata 16

: Masters "A"damas K2 500m

FINAL

1

Seniw Olga-Muldon Lilian

Gral. Belgrano-CNF Tandil

2

24

15

2

Del Giovannino P.-Gaete S.Graciela

CLFlores

2

26

12

Regata 16

: Masters "B"damas K2 500m

FINAL

1

Peña Nancy-Bartolomey Patricia

Gral. Belgrano

3

3

15

Regata 17

: Preinfantiles varones 4,30 1000m

FINAL

1

Díaz Silvio Iván

CLFlores

5

58

15

2

Paulisich Ramiro

EMC de Ranchos

6

27

12

3

D´Ambrosio Emiliano

CLFlores

6

55

9

4

Cuello Juan Francisco

EMC de Ranchos

7

29

7

5

Pacheco Mariano

CRNB de Escobar

7

32

5

6

Varela Lautaro

E.M.C.Avellaneda

7

40

3

7

Mendez José Gabriel

EMC de Ranchos

8

0

2

8

Mendez Pablo Javier

EMC de Ranchos

8

50

1

Regata 17

: Infantiles varones 4,30 1000m

FINAL

1

Brutti Francisco

CNF Tandil

5

36

15

2

Mendez Francisco Ezequiel

EMC de Ranchos

6

7

12

3

Radinovsky Juan Pedro

CLFlores

6

13

9

4

Castro Nicolás

CLFlores

6

28

7

5

Sanjuan Diego Nicolás

EMC de Ranchos

10

0

5

Regata 18

: Cadetes varones k1 2000m

FINAL

1

Bogado Agustín

E.M.C.Avellaneda

8

31

15

2

Nigra Martín

CNF Tandil

8

46

12

3

Alvarez Carlos

EMCAzul

8

48

9

4

Lescano Lucas

EMCAzul

9

20

7

5

Dipaola Martín

EMCAzul

9

25

5

6

Blanco Pedro

CRLPlata

9

34

3

7

Conti Mariano

EMCAzul

10

18

2

8

Fernández Juan Cruz

CNF Tandil

10

37

1

9

Carabajal Leandro

CNF Tandil

10

39

Regata 19

: Menores varones 4,30 1000m

FINAL

1

Cáceres Juan Ignacio

CLFlores

4

49

15

2

Duarte Alex

E.M.C.Avellaneda

4

51

12

3

Gini Julio Agustín

CLFlores

5

8

9

4

Ostrit Jonathan

CLFlores

5

12

7

5

Porcel de Peralta Iván

EMC de Ranchos

5

19

5

6

Achilli Guido

CLFlores

5

20

3

7

Casamayor Gonzalo

CLFlores

5

23

2

8

Bruzzone Valentín

CNF Tandil

5

26

1

9

Berasain Enzo Agustín

CLFlores

5

27

10

Escobar Nicolás

E.M.C.Avellaneda

5

42

11

José Jonathan

CNF Tandil

5

46

12

Cardoso Franco

E.M.C.Avellaneda

5

49,5

13

Rizzo Enzo

E.M.C.Avellaneda

5

50

14

Mazzulla Leonardo

EMC de Ranchos

5

50,43

15

Escudero Santiago

CNF Tandil

5

55

16

Rizzo Ivo

E.M.C.Avellaneda

6

1

Regata 20

: Junior varones k1 2000m

FINAL

1

Hoffmann Bautista

ANCnel Suárez

8

0

15

2

Zabaleta José María

CNF Tandil

8

48

12

3

Avalos César

E.M.C.Avellaneda

8

52

9

4

Nielsen Jeremías

CNF Tandil

8

56

7

5

José Juan Pablo

CNF Tandil

9

44

5

6

Málaga Lucas

EMCAzul

10

7

3

Zapata Eduardo

CLFlores

sin tiempo

Regata 21

: Preinfantiles damas 4,30 1000m

FINAL

1

Franzoti Sofía

CRLPlata

4

5

15

2

Radinovsky María Clara

CLFlores

5

16

12

3

Brutti Antonella

CNF Tandil

5

43

9

Regata 21

: Menores damas 4,30 1000m

FINAL

1

Zapata Lucina

CLFlores

5

33

15

2

Andrade Margarita

EMCAzul

5

45

12

3

Leal Brenda

CRNB de Escobar

5

54

9

Regata 22

: Cadetes damas k1 2000m

FINAL

1

Kluge Carolina

CRNB de Escobar

10

30

15

2

Castro Jazmín

CRNB de Escobar

10

53

12

3

Corte Cyntia

CRLPlata

10

54

9

4

Milicich Romina

CLFlores

12

51

7

Regata 22

: Juniors damas k1 2000m

FINAL

1

Zambrino Magdalena

CNF Tandil

9

20

15

2

Ardoíno Cintia

CRNB de Escobar

9

41

12

3

Del Giovannino María Belén

CLFlores

10

48

9

4

Carrizo Romina

CRLPlata

11

52

7

5

Carmelé Daiana

EMCAzul

12

24

5

Regata 23

: Seniors varones K2 200m

FINAL

1

Díaz Diego-Loustalot Ezequiel

E.M.C.Avellaneda-CRLPlata

37,33

15

2

Villegas Samuel-Ramírez Sebastián

CRNB de Escobar

39,35

12

3

Collová Matías-Brutti Sergio

CNF Tandil

40,16

9

4

Teves Oscar -Hoffmann Juan Francisco

ANCnel Suárez

40,93

7

5

López Matías-Pascal Luis

AKMar del Plata

41,33

5

6

Hernández Pablo-Massa Nicolás

EMCAzul

42,26

3

7

Rosas Hugo-Milicich Ezequiel

CLFlores

43,97

2

8

Lucha Diego- Rosas Walter Daniel

CLFlores

47,16

1

9

Saucedo-Valdez

E.M.C.Avellaneda

47,73

Regata 24

: Masters "A" varones K1 200m

FINAL

1

Preissler Ruben

E.M.C.Avellaneda

46,62

15

2

Pascal Luis

AKMar del Plata

47,03

12

3

Brutti Sergio

CNF Tandil

47,29

9

4

Rey Patricio Mariano

AKMar del Plata

50,73

7

5

Sirito Carlos

Gral. Belgrano

51,11

5

6

Kluge Carlos

CRNB de Escobar

52,33

3

7

Cuello Juan José

EMC de Ranchos

1

11

2

8

Mendez Pablo José

EMC de Ranchos

1

13

1

Regata 25

: Masters "B" varones K1 200m

FINAL

1

Vilanova Gustavo

CNF Tandil

54,02

15

2

Sabella Gustavo

E.M.C.Avellaneda

54,42

12

3

Vittola Miguel

CRNB de Escobar

57,94

9

Regata 26

: Seniors damas K2 200m

FINAL

1

Kluge SofíaAparicio Liliana

CRNB de Escobar

55,61

15

2

Badenas Mariana-Castro Cyntia

CNF Tandil-E.M.C.Avellaneda

56,04

12

3

Bartalomey M.-Corte Gisela

CLFlores-CRLPlata

59,92

9

Regata 26

: Masters "A" damas K2 200m

FINAL

1

DelGiovannino P-Gaete S.G.

CLFlores

55,16

15

Regata 26

: Masters "B" damas K2 200m

FINAL

1

Murruni-Seniw

Gral. Belgrano

1

4

15

2

Peña- Bartolomey

Gral. Belgrano

1

15

12

Regata 27

: Seniors varones K1 200m

SERIE 1

1

Villegas Samuel

CRNB de Escobar

41,91

2

Hoffmann Juan Francisco

ANCnel Suárez

42,35

3

Hernández Pablo

EMCAzul

44,92

4

Alvarez Juan

CNF Tandil

46,05

5

Lucha Diego Elías

CLFlores

46,96

6

Valdez José Luis

E.M.C.Avellaneda

48,69

Loustalot Ezequiel

CRLPlata

descalificado

Regata 28

: Seniors varones K1 200m

SERIE 2

1

Díaz Diego

E.M.C.Avellaneda

42,4

2

Teves Oscar

ANCnel Suárez

42,75

3

Collová Matías

CNF Tandil

44,16

4

Rosas Hugo Jesús

CLFlores

44,52

5

Ramírez Sebastián

CRNB de Escobar

45,57

6

López Matías

AKMar del Plata

45,87

7

Lacambra José

CNF Tandil

55,26

Regata 29

: Masters "A" varones K2 200m

FINAL

1

Rey Patricio Mariano-Pascal Luis

AKMar del Plata

47,34

15

2

Mendez Pablo-Cuello Juan José

EMC de Ranchos

1

7,63

12

Regata 29

: Masters "B" varones K2 200m

1

Vilanova Gustavo-Guido Fernando

CNF Tandil

49,75

15

2

Montero Jorge-Sirito Carlos

Gral. Belgrano

55,24

12

3

Kessler L.-Peyré O.

CLFlores

1

11,19

9

Sobredo Horacio-Sabella Gustavo

E.M.C.Avellaneda

descalificado

Regata 30

: Seniors damas K1 200m

FINAL

1

Kluge Sofía

CRNB de Escobar

55,96

15

2

Corte Gisel

CRLPlata

58,89

12

3

Ardoíno Jorgelina

CRNB de Escobar

59,13

9

4

Badenas Mariana

CNF Tandil

1

0,47

7

5

Castro Cyntia

E.M.C.Avellaneda

1

1,88

5

6

Bartalomey Mariana

CLFlores

1

12,22

3

Regata 31

: Masters "A"damas K1 200m

FINAL

1

Muldon Lilian

CNF Tandil

1

0,39

15

2

Del Giovanino Patricia

CLFlores

1

2

12

3

Gaete Silvia Graciela

CLFlores

1

4,71

9

4

Seniw Olga

Gral. Belgrano

1

5,28

7

5

Fredes Liliana

CLFlores

1

15,32

5

Regata 31

: Masters "B"damas K1 200m

FINAL

1

Aparicio Liliana

CRNB de Escobar

1

5,01

15

Regata 31

: Masters "C"damas K1 200m

FINAL

1

Murruni Carmen

Gral. Belgrano

1

18,16

15

Regata 32

: Menores damas K 2 1000m

FINAL

1

Andrade Margarita-Zapata Lucina

EMC Azul-CLFlores

5

7

15

Regata 33

: Preinfantiles varones K 2 1000m

FINAL

1

Cuello Juan Francisco-Paulisich Ramiro

EMC de Ranchos

5

37

15

2

Díaz iván-Blanco Francisco

CLFlores-CRLPlata

5

50

12

Regata 33

: Infantiles varones k2 1000m

FINAL

1

Radinovsky Juan P-Brutti Francisco

CLFlores-CNF Tandil

4

48

15

2

Kluge- Gonzalez

CRNB de Escobar

4

57

12

3

Mendez Fco.Ezequiel-Mendez JGabriel

EMC de Ranchos

5

29

9

Regata 34

: Menores varones k 2 1000m

FINAL

1

Cáceres J.I- Gini J.A.

CLFlores

3

59

15

2

Casamayor G - Ostrit Jonathan

CLFlores

4

14

12

3

Bruzzone Valentín-De La Fuente

CNF Tandil-CRNB de Escobar

4

24

9

4

Porcel de Peralta I-Mazzulla Leonardo

EMC de Ranchos

4

34

7

5

Ponce Franco- Rizzo Enzo

E.M.C.Avellaneda

4

35

5

6

Escudero Santiago-José Jonathan

CNF Tandil

4

36

3

Duarte Alex- López Juan Manuel

E.M.C.Avellaneda

abandonó

Achilli G- Berasain E-A.

CLFlores

abandonó

Romero- Escobar

CRNB de Escobar - Avellaneda

abandonó

Regata 35

: Cadetes varones K1 500m

SEMIFINAL

1

Blanco Pedro

CRLPlata

2

20

2

Lescano Lucas

E.M.C.Avellaneda

2

22

3

Conti Mariano

EMCAzul

2

41

4

Carabajal Leandro

CNF Tandil

2

57

Regata 36

: Seniors varones K1 500m

SEMIFINAL

1

Rosas Hugo Jesús

CLFlores

2

1

2

Hernández Pablo

EMCAzul

2

5

3

López Matías

AKMar del Plata

2

8

4

Lucha Diego Elías

CLFlores

2

10

5

Luis Pascal

AKMar del Plata

2

11

Collová Matías

CNF Tandil

abandonó

Regata 37

: Seniors varones K1 200m

SEMIFINAL

1

Rosas Hugo Jesús

CLFlores

45,03

2

Alvarez Juan

CNFTandil

45,46

3

Ramírez Sebastián

CRNB de Escobar

46,44

4

Valdez José Luis

E.M.C.Avellaneda

47,36

5

López Matías

AKMar del Plata

47,67

6

Lucha Diego Elías

CLFlores

48,59

Resultados del día Domingo

Tiempo

Puesto

Palista

Entidad

Minutos

Segundos

Puntaje

Regata 38

: Cadetes varones K1 500m

FINAL

1

Nigra Martín

CNF Tandil

2

9

15

2

Bogado Agustín

E.M.C.Avellaneda

2

12,27

12

3

Alvarez Carlos

EMCAzul

2

12,74

9

4

Blanco Pedro

CRLPlata

2

13

7

5

Lescano Lucas

E.M.C.Avellaneda

2

19

5

6

Fernández Juan Cruz

CNF Tandil

2

21

3

7

Dipaola Martín

EMCAzul

2

25

2

8

Conti Mariano

EMCAzul

2

37

1

9

Ponce Adrián

EMCAzul

2

39

Regata 39

: Seniors varones K1 500m

FINAL

1

Hoffmann Juan Francisco

ANCnel Suárez

1

52

15

2

Teves Oscar

ANCnel Suárez

1

53,09

12

3

Villegas Samuel

CRNB de Escobar

1

53,58

9

4

Loustalot Ezequiel

CRLPlata

1

58

7

5

Hernández Pablo

EMCAzul

2

1

5

6

Alvarez Juan

CNF Tandil

2

2

3

7

López Matías

AKMar del Plata

2

5

2

8

Rosas Hugo Jesús

CLFlores

2

20

1

Regata 40

: Cadetes damas 4,30 2000m

FINAL

1

Kluge Carolina

CRNB de Escobar

11

29

15

2

Arrubia Anabella

EMCAzul

12

12

12

3

Milicich Romina

CLFlores

12

22

9

4

Castro Jazmín

CRNB de Escobar

12

42

7

5

Guzmán Estefanía

EMCAzul

14

10

5

Regata 40

: Juniors damas 4,30 2000m

FINAL

1

Ardoíno Cintia

CRNB de Escobar

11

18

15

2

Del Giovannino María Belén

CLFlores

11

34

12

3

Carmelé Daiana

EMCAzul

12

6

9

Regata 41

: Seniors damas 4,30 2000m

FINAL

1

Castro Cyntia

E.M.C.Avellaneda

10

35

15

2

Kluge Sofía

CRNB de Escobar

11

4

12

3

Badenas Mariana

CNF Tandil

11

6

9

4

Ardoíno Jorgelina

CRNB de Escobar

11

11

7

5

Bartalomey Mariana

CLFlores

11

31

5

6

Camerini Florencia

EMCAzul

12

43

3

Regata 41

: Masters "A" damas 4,30m 2000m

FINAL

1

Muldon Lilian

CNF Tandil

10

32

15

2

Del Giovanino Patricia

CLFlores

11

0

12

3

Fredes Liliana

CLFlores

12

3

9

Regata 42

: Seniors varones K1 200m

FINAL

1

Villegas Samuel

CRNB de Escobar

41,61

15

2

Collová Matías

CNF Tandil

41,95

12

3

Teves Oscar

ANCnel Suárez

42,46

9

4

Rosas Hugo Jesús

CLFlores

42,82

7

5

Alvarez Juan

CNF Tandil

43,42

5

6

Hernández Pablo

EMCAzul

43,91

3

7

Ramírez Sebastián

CRNB de Escobar

45,47

2

Hoffmann Juan Francisco

ANCnel Suárez

descalificado

Regata 43

: Cadetes varones 4,30 2000m

FINAL

1

Bogado Agustín

E.M.C.Avellaneda

9

25

15

2

Alvarez Carlos

EMCAzul

9

46

12

3

Nigra Martín

CNF Tandil

10

14

9

4

Dipaola Martín

EMCAzul

10

15

7

5

Ponce Adrián

EMCAzul

10

47

5

6

Lescano Lúcas

E.M.C.Avellaneda

11

3

3

7

Conti Mariano

EMCAzul

11

11

2

8

Carabajal Leandro

CNF Tandil

11

33

1

Regata 43

: Juniors varones 4,30 2000m

FINAL

1

Zabaleta José María

CNF Tandil

9

19

15

2

Nielsen Jeremías

CNF Tandil

9

53

12

3

Avalos César

E.M.C.Avellaneda

10

21

9

4

Rossi Federico

EMCAzul

10

30

7

5

Zapata Eduardo

CLFlores

10

45

5

6

Málaga Lucas

EMCAzul

10

53

3

7

José Juan Pablo

CNF Tandil

10

58

2

8

Alvarez Juan

EMCAzul

11

6

1

9

Conti Roberto

EMCAzul

12

58

Regata 44

: Preinfantiles damas k1 1000m

FINAL

1

Gutierrez Victoria

CRLPlata

6

30

15

Regata 44

: Menores damas k1 1000m

FINAL

1

Zapata Lucina

CLFlores

5

9

15

2

Leal Brenda

CRNB de Escobar

5

26

12

3

Andrade Margarita

EMCAzul

5

35

9

Regata 45

: Preinfantiles varones k1 1000m

FINAL

1

Díaz Silvio iván

CLFlores

5

18

15

2

Blanco Francisco

CRLPlata

5

21

12

3

Paulisich Ramiro

EMC de Ranchos

6

11

9

4

Pacheco Mariano

CRNB de Escobar

6

44

7

5

Mendez José Gabriel

EMC de Ranchos

7

17

5

6

Cuello Juan Francisco

EMC de Ranchos

7

43

3

Regata 45

: Infantiles varones k1 1000m

FINAL

1

Brutti Francisco

CNF Tandil

5

0

15

2

Gonzalez Nicolás

CRNB de Escobar

5

9

12

3

Gutiérrez Santiago

CRLPlata

5

31

9

4

Carrizo Martín

CRLPlata

5

41

7

5

Radinovsky Juan Pedro

CLFlores

5

49

5

6

Kluge Brian

CRNB de Escobar

6

0

3

7

Mendez Francisco Ezequiel

EMC de Ranchos

7

57

2

Regata 46

: Menores varones K1 1000m

FINAL

1

Cáceres Juan Ignacio

CLFlores

3

56

15

2

Duarte Alex

E.M.C.Avellaneda

3

59

12

3

Ostrit Jonathan

CLFlores

4

23

9

4

López Juan Manuel

E.M.C.Avellaneda

4

28

7

5

Gini Julio Agustín

CLFlores

4

37

5

6

De La Fuente Sebastián

CRNB de Escobar

4

45

3

7

Achilli Guido

CLFlores

4

47

2

8

Rizzo Enzo

E.M.C.Avellaneda

4

49

1

9

Cardoso Franco

E.M.C.Avellaneda

4

58

10

Porcel de Peralta Iván

EMC de Ranchos

5

2

11

Ponce Franco

E.M.C.Avellaneda

5

6

12

Berasain Enzo Agustín

CLFlores

5

6,69

13

Escudero Santiago

CNF Tandil

5

7,02

14

Bruzzone Valentín

CNF Tandil

5

10

15

Rizzo Ivo

E.M.C.Avellaneda

5

15

16

Escobar Nicolás

E.M.C.Avellaneda

5

16

17

Mazzulla Leonardo

EMC de Ranchos

5

29

18

Casamayor Gonzalo

CLFlores

6

41

19

José Jonathan

CNF Tandil

6

41,49

20

Romero José

CRNB de Escobar

6

45

Regata 47

: Seniors varones 4,30m 2000m

FINAL

1

Villegas Samuel

CRNB de Escobar

8

53

15

2

López Matías

AKMar del Plata

8

55

12

3

Hernández Pablo

EMCAzul

9

27

9

4

Massa Nicolás

EMCAzul

9

33

7

5

Rosas Hugo Jesús

CLFlores

9

36

5

6

Ramírez Sebastián

CRNB de Escobar

10

7

3

7

Lucha Diego Elías

CLFlores

10

7,32

2

8

Olaizola Guillermo

CNDolores

10

15

1

9

Pascal Luis

AKMar del Plata

10

24

10

Rosas Walter Daniel

CLFlores

10

38

11

Lacambra José

CNF Tandil

10

52

12

Peyré Tomás Hernán

CLFlores

11

11

Regata 48

: Masters "A" varones 4,30m 2000m

FINAL

1

Pascal Luis

AKMar del Plata

10

3

15

2

Roch José

CNDolores

10

13

12

3

Rey Patricio Mariano

AKMar del Plata

10

27

9

4

Kluge Carlos

CRNB de Escobar

10

35

7

5

Sirito Carlos

Gral Belgrano

10

40

5

6

Rizzo Marcelo

E.M.C.Avellaneda

10

43

3

7

Kessler Luis Oscar

CLFlores

11

21

2

8

Gómez Jorge Mario

CLFlores

11

47

1

9

Achilli Adrián

CLFlores

11

55

10

Cuello Juan José

EMC de Ranchos

12

12

11

Peralta Marcelo

CLFlores

14

11

Regata 48

: Masters "B" varones 4,30m 2000m

FINAL

1

Vittola Miguel

CRNB de Escobar

11

3

15

2

Portela Adrián

CLFlores

11

4

12

3

Guido Fernando

CNF Tandil

11

18

9

4

Vilanova Gustavo

CNF Tandil

11

19

7

5

Montero Jorge

Gral Belgrano

11

59

5

Regata 48

: Masters "C" varones 4,30m 2000m

FINAL

1

Sobredo Horacio

E.M.C.Avellaneda

10

23

15

2

Cabo Oscar

CNDolores

11

8

12

3

Peyré Oscar Ismael

CLFlores

11

27

9

Puntaje Total por Localidad

Entidad

Puntaje

CLFlores

458

CRNB de Escobar

441,5

CNF Tandil

424,5

E.M.C.Avellaneda

288,5

EMCAzul

233

CRLPlata

157,5

Gral Belgrano

131,5

EMC de Ranchos

119

AKMar del Plata

111

ANCnel Suárez

95,5

CNDolores

25

 

® Copyright 2004/5. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertandil.com.ar