encabezado.jpg (46558 bytes)

R e s u l t a d o s  | C l a s i f i c a c i o n e s
30 y 31 de Octubre en LA PLATA

Regatas del Día Sabado 30 de Octubre de 2004

CATEGORIA: K1 CADETES VARONES

13:00HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

M

S

15

Santiago Neyez

C.N.B.Escobar

26

12

1

25

Gonzalo Di Sarno

C.R.La Plata

26

30

2

42

Agustin Bogado

Avellaneda

26

33

3

3

José María Zabaleta

Tandil

26

52

4

41

Lucas Lezcano

Avellaneda

27

18

5

34

Carlos Alvarez

Azul

28

9

6

26

Pedro Blanco

C.R.La Plata

30

2

7

2

Juan Cruz Fernandez

Tandil

30

13

8

1

Juan Pablo José

Tandil

30

37

9

32

Federico Rossi

Azul

30

45

10

88

Martin Nigra

Tandil

31

21

11

CATEGORIA: K1 MAXI DAMAS

13:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

65

Patricia del Giovannino

Las Flores

34

50

1

CATEGORIA: K1 JUNIOR VARONES

13:30 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

33

Daniel Dalbo

Gualeguay

23

31

1

16

Samuel Villegas

C.N.B.Escobar

24

6

2

77

Juan Francisco Hoffman

Coronel Suarez

24

10

3

44

José Luis Valdez

Avellaneda

28

17

4

43

Cesar Avalos

Avellaneda

29

44

5

CATEGORIA: K1 SENIOR VARONES

14:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

46

Manuel Malher

Avellaneda

22

56

1

45

Diego Díaz

Avellaneda

22

57

2

51

Jorge Fernandez

Avellaneda

24

5

3

87

Oscar Teves

Coronel Suarez

24

47

4

17

Sebastián Ramirez

C.N.B.Escobar

24

50

5

5

Juan Collova

Tandil

25

37

6

4

Juan Alvarez

Tandil

25

39

7

89

Lòpez Matìas

M. del Plata

26

9

8

67

Hugo Rosas

Las Flores

26

57

9

35

Pablo Hernandez

Azul

27

12

10

18

Carlos Kluge

C.N.B.Escobar

27

15

11

48

Lucas Benavidez

Avellaneda

27

39

12

49

Federico Moench

Avellaneda

28

42

13

19

Diego Pereyra

C.N.B.Escobar

29

46

14

CATEGORIA: K2 SENIOR DAMAS

14:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

15

Ameghino- Kluge

C.R.La Plata

25

59

1

27

Corte- Ameghino

C.R.La Plata

26

4

2

CATEGORIA: K1 PREINFANTILES VARONES

14:30 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

1000 MTS

78

Alejandro Solá

B.A.Rowing Club

7

26

1

79

Santiago Reales

B.A.Rowing Club

7

39

2

20

Manuel Neyez

C.N.B.Escobar

7

48

3

29

Francisco Blanco

C.R.La Plata

7

50

4

28

Santiago Gutierrez

C.R.La Plata

8

17

5

90

Iñaky Echaide

Tandil

8

18

6

80

Francisco Schoo

B.A.Rowing Club

8

47

7

21

Braian Kluge

C.N.B.Escobar

8

58

8

CATEGORIA: K1 PREINFANTILES DAMAS

14:30 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

1000 MTS

82

Carmen Reales

Bs.As.Rowing Club

8

1

1

CATEGORIA: 430 PREINFANTIL VARONES

14:30 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

1000 MTS

68

Radinovsky Juan

Las Flores

8

59

1

69

Silvio Iván Díaz

Las Flores

9

2

2

91

Moran Gastòn

Tandil

9

14

3

CATEGORIA: 430 PREINFANTIL DAMAS

14:30 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

1000 MTS

92

Nosek Verenice

Necochea

9

11

1

CATEGORIA: K1 INFANTIL VARONES

14:45 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

2000 MTS

70

Juan Ignacio Cáceres

Las Flores

12

33

1

83

Mateo Peralta Martinez

B.A.Rowing Club

14

1

2

7

Francisco Brutti

Tandil

14

31

3

CATEGORIA: 430 INFANTIL VARONES

14:45 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

2000 MTS

87

Vasili Oliver

Necochea

14

37

1

52

Juan Manuel Lopez

Avellaneda

15

18

2

8

Bernardo Baigorra

Tandil

16

21

3

71

Nelson Salustiano Luján

Las Flores

16

35

4

93

Ponce Franco

Avellaneda

17

38

5

108

Griguglieti Matìas

Avellaneda

17

44

6

53

Casco Hèctor

M.del Plata

0

0

7

CATEGORIA: K1 MENOR VARONES

15:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

3000 MTS

30

Lucio Bagnarelli

C.R.La Plata

17

45

1

11

Juan Pablo Zabaleta

Tandil

17

58

2

22

Pablo Bellome

C.N.B.Escobar

18

7

3

84

Reales Josè

B.A.Rowing Club

18

57

4

31

Diego Suarez

C.R.La Plata

19

2

5

85

Pedro Bonardel

B.A.Rowing Club

19

15

6

73

Carlos Bonafina

Las Flores

20

7

7

54

Duarte Alex

Avellaneda

20

31

8

107

Gini Agustin

Las Flores

21

45

9

86

Martino Giadorou

B.A.Rowing Club

21

56

10

10

Jonathan José

Tandil

23

45

11

CATEGORIA: K1 MENOR DAMAS

15:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

3000 MTS

23

Carolina Kluge

C.N.B.Escobar

23

15

1

CATEGORIA: 430 MENOR VARONES

15:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

3000 MTS

39

Mariano Conti

Azul

23

20

1

38

Adrian Ponce

Azul

23

54

2

57

Néstor Morinigo

Avellaneda

24

15

3

37

Tomás Larsen

Azul

24

24

4

13

Leandro Carabajal

Tandil

25

4

5

12

Santiago Escudero

Tandil

26

43

6

58

Nicolás Escobar

Avellaneda

28

49

7

55

Risso Enso

Avellaneda

29

25

8

56

Risso Ivo

Avellaneda

CATEGORIA: 430 MAXI DAMAS

15:20 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

75

Patricia del Giovannino

Las Flores

34

50

1

76

Liliana Fredes

Las Flores

37

55

2

CATEGORIA: 430 JUNIOR DAMAS

15:50 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

61

Cintia Castro

Avellaneda

32

56

1

95

Badenas Mariana

Tandil

37

42

2

CATEGORIA: 430 SENIOR DAMAS

16:20 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

24

Sofía Kluge

C.N.B.Escobar

32

42

1

36

Valeria Di Crocce

M. del Plata

34

1

2

CATEGORIA: K2 MAXI VARONES

16:20 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

63

Preissler - Sabella

Avellaneda

25

11

1

14

Brutti- Fernandez

Tandil

26

52

2

15

Vilanova - Kluge

Tandil-Escobar

27

0

3

:: Regatas del Día Domingo 31 de Octubre de 2004

CATEGORIA: K1 CADETE DAMAS

09:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

1

Magdalena Zambrino

Tandil

29

5

1

CATEGORIA: K2 CADETE VARONES

09:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

13

Di Sarno - Neyez

La Plata-Escobar

1

3

Fernandez - Zabaleta

Tandil

2

25

Lescano -Bogado

Avellaneda

3

2

Nigra-José

Tandil

4

CATEGORIA: K1 MAXI VARONES

09:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

26

Ruben Preissler

Avellaneda

1

5

Sergio Brutti

Tandil

2

4

Gustavo Villanova

Tandil

3

CATEGORIA: K1 JUNIOR DAMAS

09:30 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

14

Giselle Corte

C.R.La Plata

27

29

1

29

Cintia Castro

Avellaneda

29

7

2

6

Mariana Badenas

Tandil

34

19

3

CATEGORIA: K2 JUNIOR VARONES

09:30 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

30

Avalos - Valdez

Avellaneda

25

25

1

CATEGORIA: K2 SENIOR VARONES

10:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

31

Diaz- Mahler

Avellaneda

21

15

1

81

Teves - Hoffman

Cnel. Suarez

22

25

2

33

Fernandez - Preissler

Avellaneda

22

54

3

7

Alvarez - Collova

Tandil

22

55

4

10

Hernandez- Marbelli

Azul

25

30

5

32

Moench - Benavidez

Avellaneda

29

30

6

38

Di Crocce- Lòpez

M.del Plata

0

0

7

CATEGORIA: K2 PREINFANTIL VARONES

10:30 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

1000 MTS

16

Blanco- Gutierrez

C.R.La Plata

6

55

1

101

Diaz - Neyez

Las Flores-Escobar

7

2

2

52

Echaide- Moran

Tandil

7

9

3

CATEGORIA: K2 INFANTIL VARONES

10:45 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

2000 MTS

36

Ponce- Lòpez

Avellaneda

6

15

1

8

Baigorra - Brutti

Tandil

6

25

2

2

Lujàn - Oliver

Neguera-Las Flores

6

38

3

CATEGORIA: K2 MENOR VARONES

11:00 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

3000 MTS

17

Bagnarelli-Suarez

C.R.La Plata

10

30

1

53

Bonafina- Cáceres

Las Flores

11

2

2

10

José -Zabaleta

Tandil

11

41

3

34

Duarte -Moringo

Avellaneda

12

6

4

39

Conti - Gini

Azùl - Las Flores

12

11

5

6

Escudero-Carabajal

Tandil

13

17

6

CATEGORIA: 430 CADETE VARONES

11:20 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

35

Lucas Lezcano

Avellaneda

29

5

1

36

Josè Marìa Zabaleta

Tandil

29

28

2

21

Carlos Alvarez

Azul

30

49

3

61

Mauro Nelson

Necochea

30

54

4

18

Federico Rossi

Azul

32

47

5

11

Martin Nigra

Tandil

32

54

6

28

Pedro Blanco

C.R.La Plata

33

7

19

Lucas Málaga

Azul

33

31

8

22

Juan Pablo Josè

Tandil

34

25

9

14

Juan Fernandez

Tandil

35

8

10

20

Roberto Conti

Azul

39

25

11

CATEGORIA: 430 MAXI VARONES

11:20 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

89

Di Crocce Daniel

M.del Plata

29

39

1

39

Marcelo Rizzo

Avellaneda

30

34

2

37

Gustavo Sabella

Avellaneda

32

10

3

55

Adrian Portela

Las Flores

33

2

4

54

Oscar Peyré

Las Flores

33

9

5

12

Juan Fernandez

Tandil

33

15

6

82

Luis Poli

C.R.La Plata

35

56

7

CATEGORIA: 430 JUNIOR VARONES

11:50 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

42

José Luis Valdez

Avellaneda

30

58

1

63

Gerardo Traversa

Necochea

30

59

2

41

Cesar Avalos

Avellaneda

31

15

3

64

Juan Arrizubieta

Necochea

31

30

4

CATEGORIA: 430 SENIOR VARONES

12:10 HS

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

5000 MTS

64

Jorge Fernandez

Avellaneda

27

4

1

80

Lopez Matìas

M.del Plata

28

2

61

Francisco Hoffman

Coronel Suarez

28

10

3

5

Juan Callona

Tandil

28

41

4

57

Hugo Rosas

Las Flores

28

46

5

23

Pablo Hernandez

Azul

29

53

6

24

Gabriel Maruelli

Azul

30

57

7

58

Ezequiel Milisich

Las Flores

32

8

8

75

Marcos Paternò

C.R.La Plata

32

52

9

46

Gustavo Cabana

Avellaneda

33

38

10

87

Gerónimo Blint

Azul

34

59

11

CANOA 2500

TRIPULACIÓN

CLUB

TIEMPO

PUESTO

Diaz -Malher

Avellaneda

15

52

1

Sabella - Valdez

Avellaneda

17

20

2

Benavidez - Moench

Avellaneda

17

40

3

Avalos - Lezcano

Avellaneda

18

54

4

 

® Copyright 2004. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertanil.com.ar