R e s u l t a d o s  | C l a s i f i c a c i o n e s
Campeonato Provincial de Maratón ESCOBAR 2004

Regata

nº 1

Hora largada:

09:00

Menor K1 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

10

Chico, Jonatan

Escobar

14

46

1

32

Portillo, David

Escobar

15

17

2

18

Duarte, Alex

Avellaneda

15

32

3

16

De la Fuente, Sebastian

Escobar

15

37

4

15

Melgar, Milton

Escobar

16

3

5

19

Conti, Mariano

Azul

16

32

6

17

Molinigo, Nestor

Avellaneda

18

53

7

14

Gini, Agustin

Las Flores

Avandonó

Regata

nº 2

Hora largada:

09:30

Senior K1 mujeres

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

26

Kluge, Sofia

Escobar

34

47

1

12

Ardoino, Jorgelina

Escobar

35

12

2

13

Ardoino, Cintia

Escobar

36

49

3

Regata

nº 3

Hora largada:

10:10

Cadete K1 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

24

Bogado, Agustin

Avellaneda

32

1

1

43

Sabaleta, José

Tandil

32

14

2

55

Lescano, Lucas

Avellaneda

32

24

3

67

Bellome, Pablo

Escobar

32

36

4

45

Rossi, Federico

Azul

37

17

5

41

Fernandez, Juan Cruz

Tandil

37

43

6

51

Blanco, Pablo

La Plata

38

23

7

47

Malaga, Lucas

Azul

38

24

8

46

Alvarez, Carlos

Azul

42

3

9

43

José, Juan Pablo

Tandil

Avandonó

Senior 430 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

11

Dal Bo, Daniel

Gualeguay

30

55

1

20

Villegas, Samuel

Escobar

31

19

2

64

Ramirez, Sebastian

Escobar

33

18

3

40

Rosas, Hugo

Canotaje Las Flores

33

57

4

97

Hernandez, Pablo

Azul

33

58

5

61

Collova, Juan

Tandil

34

6

6

95

Maruelli, Gabriel

Azul

36

39

7

9

Pereyra, Diego

Escobar

36

42

8

94

Milicich, Ezequiel

Canotaje Las Flores

39

16

9

99

Benavidez, Lucas

Avellaneda

39

18

10

71

Cura, Omar

Avellaneda

49

58

11

69

Gallero, Lucas

Avellaneda

49

59

12

Master 430 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

77

Sabella, Gustavo

Avellaneda

37

52

1

79

Vittola, Miguel

Escobar

39

14

2

75

Gido, Fernando

Tandil

39

15

3

73

Peyré, Oscar

Canotaje Las Flores

39

16

4

74

Portella, Adrián

Canotaje Las Flores

S/T

5

Regata

nº 4

Hora largada:

10:40

Preinfantil 430 mujeres

Apellido y nombre

Club o ciudad

80

Berenisce, Nosek

Necochea

Preinfantil 430 varones

Apellido y nombre

Club o ciudad

83

Kluge, Braian

Escobar

84

Neyez, Manuel

Escobar

85

Mariano

Escobar

Infantil K1 mujeres

Apellido y nombre

Club o ciudad

54

Leal, Brenda

Escobar

Infantil K1 Varones

Apellido y nombre

Club o ciudad

Cáceres, Juan Ignacio

Canotaje Las Flores

Ponce, Franco

Avellaneda

Lopez, Juan Manuel

Avellaneda

Portillo, Jesus

Escobar

Luján, Sanustiano

Las Flores

Kocks, Facundo

Escobar

Kocks, Federico

Escobar

Gonzalez, Nicolás

Escobar

Regata

nº 5

Hora largada:

11:00

Senior 430 mujeres

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

12

Ardoino, Jorgelina

Escobar

31

58

1

13

Ardoino, Cintia

Escobar

31

59

2

Regata

nº 6

Hora largada:

11:40

Cadetes 430 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

37

Alvarez, Carlos

Azul

30

55

1

39

Lescano, Lucas

Avellaneda

31

57

2

53

Conti, Roberto

Azul

32

40

3

93

Rossi, Federico

Azul

32

41

4

60

Malaga, Lucas

Azul

36

52

5

Junior K1 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

65

Valdez, Jose Luis

Avellaneda

26

44

1

30

Avalos, Cesar

Avellaneda

26

55

2

Senior K2 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

21

Dal Bo - Delaunay

Escobar - Gualeguay

21

22

1

89

Villegas, Samuel - Ramirez, Sebastian

Escobar

21

50

2

92

Maffesolli - Collova

Tandil

22

43

3

61

Collova, Juan - Alvarez, Juan

Tandil

23

35

4

9

Kluge - Pereyra

Escobar

24

0

5

Master K2 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

Guido - Villanova

Tandil

27

6

1

Regata

nº 7

Hora largada:

12:20

Menores 430 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

26

Chico, Jonatan

Escobar

15

40

1

27

Gini, Agustín

Canotaje Las Flores

15

47

2

25

Ponce, Adrián

Azul

16

17

3

97

Melgar, Milton

Escobar

16

23

4

68

Duarte, Alex

Avellaneda

16

48

5

80

De la Fuente, Sebastian

Escobar

17

2

6

41

Portillo, David

Escobar

17

15

7

66

Conti, Mariano

Azul

17

59

8

36

Larsen, Tomás

Azul

18

21

9

91

Molinigo, Nestor

Avellaneda

18

45

10

50

Escobar, Nicolás

Avellaneda

Avandonó

Regata

nº8

Hora largada:

12:40

Cadete K2 mujeres

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

1

Castro, Jazmín - Kluge, Carolina

Escobar

30

44

1

Senior K2 mujeres

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

3

Kluge, Sofia - Aparicio, Liliana

Escobar

26

45

1

2

Ardoino, Jorgelina - Fernandez, Samanta

Escobar

28

44

2

Regata

nº 9

Hora largada:

13:50

Cadete K2 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

7

Neyez - Di Sarno

Escobar - La Plata

24

3

1

15

Bogado, Agustin - Lescano, Lucas

Avellaneda

24

44

2

14

Sabaleta, José - Fernandez, Juan Cruz

Tandil

24

58

3

89

Bellome, Pablo - Blanco, Pedro

Escobar - La Plata

25

51

4

Junior 430 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

33

Valdez, Jose Luis

Avellaneda

31

50

1

29

Avalos, Cesar

Avellaneda

31

51

2

Senior K1 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

74

Dal Bo, Daniel

Gualeguay

23

8

1

92

Maffezzoli, Pablo

Tandil

23

30

2

64

Villegas, Samuel

Escobar

23

33

3

11

Delaunay, Javier

Escobar

23

52

4

37

Bellome, Nicolás

Libre

23

55

5

57

Collova, Juan

Tandil

24

9

6

20

Ramirez, Sebastian

Escobar

24

38

7

59

Alvarez, Juan

Tandil

25

46

8

Master K1 varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

85

Kluge, Carlos

Escobar

27

26

1

77

Sabela, Gustavo

Avellaneda

27

50

2

75

Vilanova, Gustavo

Tandil

S/T

3

Regata

nº 10

Hora largada:

14:30

Preinfantil/Infantil K2 varones

Apellido y nombre

Club o ciudad

18

Lopez, Juan Manuel - Ponce, Franco

Avellaneda

51

Gutierrez, Santiago - Bianco, Francisco

La Plata

54

Kluge, Braian - Neyez, Manuel

Escobar

63

Kokcs, Facundo - Kokcs, Federico

Escobar

73

Luján - Cáceres

Canotaje Las Flores

96

Gonzalez, Nicolás - Portillo, Jesús

Escobar

Preinfantil/Infantil K2 mujeres

Apellido y nombre

Club o ciudad

35

Leal, Brenda - Soledad

Escobar

Regata

nº 11

Hora largada:

14:50

Canoa libre varones

Tiempo

Apellido y nombre

Club o ciudad

H

M

S

Pos. Final

Maruelli - Hernandez

Azul

1

Rosas - Peyre

Las Flores

2

Bellome - Pereyra

Libre / Escobar

3

Larsen - Larsen

Azul

4

® Copyright 2004. FE.BO.CA.K. • Optima visualización 800x600
Diseño & Hosting www.cybertanil.com.ar